«Оля, почему не носите намордник?»: Серябкину раскритиковали в Сети - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Оля, почему не носите намордник?»: Серябкину раскритиковали в Сети - Звезды - «Новости Музыки»

«Оля, почему не носите намордник?»: Серябкину раскритиковали в Сети - Звезды - «Новости Музыки»

«Оля, почему не носите намордник?»: Серябкину раскритиковали в Сети - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Музыка / Образование
00:00, 19 июль 2023
285
0

Пользователи Сети считают, что артистка издевалась над животным

Певица Ольга Серябкина совсем недавно стала гостьей одного масштабного мероприятия. Появление звезды вызвало огромный резонанс среди общественности.

Так, знаменитость появилась на дорожке в белом пикантном платье. А сопровождала Ольгу большая собака серо-рыжего цвета. «Я знаю, что вы любите меня дерзкой, и я себя тоже. Мой потрясающий и самый яркий выход с нереальным красавчиком-псом. Я знаю, что это обсуждали все» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила она.

Подписчики Серябкиной раскритиковали ее за то, что она мучала животное. «Ему было некомфортно, на видео было видно, как он пытался убежать. Ради чего это все было, он не „украсил“ образ, к чему было вообще его туда тащить», «Эксплуатация животных неуместна!», «Кроме негатива твой поступок больше никаких эмоций не вызывает», «Животные это не игрушки», «Где намордник? Оля, почему не носите?» — написали они в комментариях.


Пользователи Сети считают, что артистка издевалась над животным Певица Ольга Серябкина совсем недавно стала гостьей одного масштабного мероприятия. Появление звезды вызвало огромный резонанс среди общественности. Так, знаменитость появилась на дорожке в белом пикантном платье. А сопровождала Ольгу большая собака серо-рыжего цвета. «Я знаю, что вы любите меня дерзкой, и я себя тоже. Мой потрясающий и самый яркий выход с нереальным красавчиком-псом. Я знаю, что это обсуждали все» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила она. Подписчики Серябкиной раскритиковали ее за то, что она мучала животное. «Ему было некомфортно, на видео было видно, как он пытался убежать. Ради чего это все было, он не „украсил“ образ, к чему было вообще его туда тащить», «Эксплуатация животных неуместна!», «Кроме негатива твой поступок больше никаких эмоций не вызывает», «Животные это не игрушки», «Где намордник? Оля, почему не носите?» — написали они в комментариях.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив