Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? - «Новости Музыки»

Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? - «Новости Музыки»

Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 16 июль 2023
214
0

Петр Чернышев делает все, чтобы Анастасия Заворотнюк скорее выздоровела. Артистка больше четырех лет болеет раком мозга. Петр много работает и все средства отдает на лечение звезды. У Анастасии есть еще и старшие дети. Анна Заворотнюк тоже помогает маме, но недавно она переехала в Дубай.


В последнее время ходят слухи по поводу того, что Чернышев с самого начала отношений с Заворотнюк не ладит с ее дочерью и сыном. На днях у наследника актрисы были выпускной и день рождения, на которые Петр не пришел. Хотя были все родственники мальчика.


Теперь поклонники в догадках, что же происходит в семье Анастасии. Например, кто-то высказал версию, что Петр даже не разрешает сыну и дочери Анастасии жить с ними в доме и запрещает оставаться на ночь. Правда, все друзья фигуриста и актрисы говорят о том, что он делает все, чтобы помочь своей жене, и в целом, что он — хороший человек. Однако фанаты Анастасии считают иначе и регулярно пытаются его в чем-то уличить.


Сообщение Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? появились сначала на POPCAKE.


Петр Чернышев делает все, чтобы Анастасия Заворотнюк скорее выздоровела. Артистка больше четырех лет болеет раком мозга. Петр много работает и все средства отдает на лечение звезды. У Анастасии есть еще и старшие дети. Анна Заворотнюк тоже помогает маме, но недавно она переехала в Дубай. В последнее время ходят слухи по поводу того, что Чернышев с самого начала отношений с Заворотнюк не ладит с ее дочерью и сыном. На днях у наследника актрисы были выпускной и день рождения, на которые Петр не пришел. Хотя были все родственники мальчика. Теперь поклонники в догадках, что же происходит в семье Анастасии. Например, кто-то высказал версию, что Петр даже не разрешает сыну и дочери Анастасии жить с ними в доме и запрещает оставаться на ночь. Правда, все друзья фигуриста и актрисы говорят о том, что он делает все, чтобы помочь своей жене, и в целом, что он — хороший человек. Однако фанаты Анастасии считают иначе и регулярно пытаются его в чем-то уличить. Сообщение Так сильно не любит: Петр Чернышев запрещает старшим детям Анастасии Заворотнюк жить с ними в доме? появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив