Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» - «Новости Музыки»

Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» - «Новости Музыки»

Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 16 июль 2023
255
0

На днях Чонгук (Jungkook) из к-поп группы BTS презентовал поклонникам свою новую композицию. Айдол выложил клип на песню “Seven»‎, записанную с певицей Latto. Трек получился не просто горячим, а ооочень горячим.


По сюжету Чонгук хочет проводить со своей возлюбленной все семь дней в неделю. Со своей партнершей Хан Со Хи он продемонстрировал настоящую химию и страсть. Актеры ругались в клипе в то время, как мир погружался в хаос.


«В песне есть свежая летняя атмосфера», – комментирует свою работу айдол.


На первый взгляд композиция может показаться лирической и милой, однако если вслушаться в текс, то мы понимаем, что Чонгук уже давно не тот славный малый. Артист удивил поклонников неожиданной сексуальной лирикой.


«Я буду любить тебя все семь дней в неделю. Каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Ночь за ночью», – поет он.


Правда, в оригинале вместо слово «любить» поклонники могут услышать гораздо жёсткую интерпретацию этого слова. Чтобы не повышать градус и не наткнуться на цензуру, Чонгук решил записать вариант и для слушателей, которым меньше восемнадцати лет. Так композиция кажется более романтичной.




Сообщение Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» появились сначала на POPCAKE.


На днях Чонгук (Jungkook) из к-поп группы BTS презентовал поклонникам свою новую композицию. Айдол выложил клип на песню “Seven»‎, записанную с певицей Latto. Трек получился не просто горячим, а ооочень горячим. По сюжету Чонгук хочет проводить со своей возлюбленной все семь дней в неделю. Со своей партнершей Хан Со Хи он продемонстрировал настоящую химию и страсть. Актеры ругались в клипе в то время, как мир погружался в хаос. «В песне есть свежая летняя атмосфера», – комментирует свою работу айдол. На первый взгляд композиция может показаться лирической и милой, однако если вслушаться в текс, то мы понимаем, что Чонгук уже давно не тот славный малый. Артист удивил поклонников неожиданной сексуальной лирикой. «Я буду любить тебя все семь дней в неделю. Каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Ночь за ночью», – поет он. Правда, в оригинале вместо слово «любить» поклонники могут услышать гораздо жёсткую интерпретацию этого слова. Чтобы не повышать градус и не наткнуться на цензуру, Чонгук решил записать вариант и для слушателей, которым меньше восемнадцати лет. Так композиция кажется более романтичной. Сообщение Чонгук записал трек про занятия жесткой любовью: «Я буду любить тебя всю ночь…» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив