Мама Илона Маска запретила ему участвовать в бою с Марком Цукербергом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мама Илона Маска запретила ему участвовать в бою с Марком Цукербергом - «Новости Музыки»

Мама Илона Маска запретила ему участвовать в бою с Марком Цукербергом - «Новости Музыки»

Мама Илона Маска запретила ему участвовать в бою с Марком Цукербергом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое
00:00, 25 июнь 2023
483
0

Мэй Маск считает, что поединок должен быть на словах

Мэй Маск, мать миллиардера Илона Маска, заявила, что отменила бой сына с бизнесменом Марком Цукербергом. Подробностями женщина поделилась в личном блоге.

О своем решении Мэй еще не сообщила сыну. Она отметила, что поединок должен быть только на словах, а соперники должны сидеть в креслах на расстоянии метра друг от друга. Маск добавила, что победит тот, кто окажется смешнее.

Напомним, ранее миллиардеры решили провести бой без правил. Это произошло после того, как компания Цукерберга заявила о разработке конкурента Twitter (принадлежит Илону Маску) под названием Project 92. Бой должен пройти в октагоне в Лас-Вегасе.


Мэй Маск считает, что поединок должен быть на словах Мэй Маск, мать миллиардера Илона Маска, заявила, что отменила бой сына с бизнесменом Марком Цукербергом. Подробностями женщина поделилась в личном блоге. О своем решении Мэй еще не сообщила сыну. Она отметила, что поединок должен быть только на словах, а соперники должны сидеть в креслах на расстоянии метра друг от друга. Маск добавила, что победит тот, кто окажется смешнее. Напомним, ранее миллиардеры решили провести бой без правил. Это произошло после того, как компания Цукерберга заявила о разработке конкурента Twitter (принадлежит Илону Маску) под названием Project 92. Бой должен пройти в октагоне в Лас-Вегасе.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив