Bad Bunny — VETE, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Bad Bunny — VETE, новый клип - «Новости Музыки»

Bad Bunny — VETE, новый клип - «Новости Музыки»

Bad Bunny — VETE, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:23, 24 ноябрь 2019
821
0

Bad Bunny — VETE, новый клип


Знаменитый пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанрах реггетон и трэп Бенито Окасио, он же Bad Bunny, представил клип к композиции Vete.


Знаменитый пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанрах реггетон и трэп Бенито Окасио, он же Bad Bunny, представил клип к композиции Vete.



Режиссированием видеоряда видеоряда занимались Cliqua x Stillz. Банни исполняет песню, стоя в узком луче света, падающем из дверного проема в темную комнату. Затем он выходит на свет и оказывается у большого экрана, имитирующего небо и бегущие по нему облака. Певец позирует у дорогого спорткара, установленного рядом с экраном. День на нем сменяется закатом, а затем изображение начинает пылать огнем.

В целом, какой-либо связной и внятной истории в клипе нет. Тем не менее меньше чем за сутки, ролик набрал почти шесть миллионов просмотров на официальном YouTube-канале звезды.

Композиция Vete вышла в качестве сингла 22 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету певца две пластинки. В ближайшее время Bunny планирует релиз третьего лонгплея. Точная дата его выхода пока не сообщается. Но уже известно название альбома — La Nueva Religion.


Bad Bunny — VETE, новый клип Знаменитый пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанрах реггетон и трэп Бенито Окасио, он же Bad Bunny, представил клип к композиции Vete. Знаменитый пуэрториканский исполнитель и автор песен в жанрах реггетон и трэп Бенито Окасио, он же Bad Bunny, представил клип к композиции Vete. Режиссированием видеоряда видеоряда занимались Cliqua x Stillz. Банни исполняет песню, стоя в узком луче света, падающем из дверного проема в темную комнату. Затем он выходит на свет и оказывается у большого экрана, имитирующего небо и бегущие по нему облака. Певец позирует у дорогого спорткара, установленного рядом с экраном. День на нем сменяется закатом, а затем изображение начинает пылать огнем. В целом, какой-либо связной и внятной истории в клипе нет. Тем не менее меньше чем за сутки, ролик набрал почти шесть миллионов просмотров на официальном YouTube-канале звезды. Композиция Vete вышла в качестве сингла 22 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету певца две пластинки. В ближайшее время Bunny планирует релиз третьего лонгплея. Точная дата его выхода пока не сообщается. Но уже известно название альбома — La Nueva Religion.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив