«Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами - «Новости Музыки»

«Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами - «Новости Музыки»

«Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 12 июнь 2023
433
0

Сегодня прозвучала шокирующая новость — Алла Пугачева выступила перед украинцами во Львове. Информацию опубликовали украинские СМИ. Их читатели сразу же бросились благодарить Примадонну и превозносить её до небес. Вот только есть одно «НО» — это оказался фейк! Публикацию специально сделали, чтобы привлечь внимание Интернет-пользователей. Тем не менее, странности на этом не заканчиваются…


Недавно Пугачева прилетала в Москву, чтобы проводить в последний путь своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина. Мужчина скончался после продолжительной борьбы с онкологией. На похоронах присутствовали многие российские артисты — Надежда Бабкина, Николай Басков, Александр Буйнов, Сергей Зверев и другие представители шоу-бизнеса.


Бабкина вспоминает в новом интервью, что Алла Борисовна вела себя очень странно, не как обычно. Артистки никогда не были лучшими подругами, но все равно часто пересекались в общих компаниях и дружелюбно общались. У Надежды Георгиевны и Пугачевой была общая приятельница, которая поведала некоторые подробности.


© Instagram / ngbabkina

«Когда Пугачёва приехала на похороны, я спросила эту подругу: „Ну что?“ А она ответила: „Ничего, вообще. Не понимаю, что происходит…“ Ну что ж, человек сам себе куёт судьбу», — прокомментировала Бабкина. В YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она также рассказала, что Примадонна ни с кем не захотела общаться на похоронах Юдашкина.


Сообщение «Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами появились сначала на POPCAKE.


Сегодня прозвучала шокирующая новость — Алла Пугачева выступила перед украинцами во Львове. Информацию опубликовали украинские СМИ. Их читатели сразу же бросились благодарить Примадонну и превозносить её до небес. Вот только есть одно «НО» — это оказался фейк! Публикацию специально сделали, чтобы привлечь внимание Интернет-пользователей. Тем не менее, странности на этом не заканчиваются… Недавно Пугачева прилетала в Москву, чтобы проводить в последний путь своего близкого друга, модельера Валентина Юдашкина. Мужчина скончался после продолжительной борьбы с онкологией. На похоронах присутствовали многие российские артисты — Надежда Бабкина, Николай Басков, Александр Буйнов, Сергей Зверев и другие представители шоу-бизнеса. Бабкина вспоминает в новом интервью, что Алла Борисовна вела себя очень странно, не как обычно. Артистки никогда не были лучшими подругами, но все равно часто пересекались в общих компаниях и дружелюбно общались. У Надежды Георгиевны и Пугачевой была общая приятельница, которая поведала некоторые подробности. © Instagram / ngbabkina «Когда Пугачёва приехала на похороны, я спросила эту подругу: „Ну что?“ А она ответила: „Ничего, вообще. Не понимаю, что происходит…“ Ну что ж, человек сам себе куёт судьбу», — прокомментировала Бабкина. В YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она также рассказала, что Примадонна ни с кем не захотела общаться на похоронах Юдашкина. Сообщение «Ничего не понимаю, как в бреду…» — что известно о концерте Пугачевой во Львове перед украинцами появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив