Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко - «Новости Музыки»

Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко - «Новости Музыки»

Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 04 июнь 2023
443
0

На днях Моргенштерна* заметили с новой девушкой. Алишер веселился, обнимал и целовал украинскую актрису Лизу Василенко. После слухов о новой интрижке мужа Дилара стала тесно общаться с блогером Рахимом. Поговаривают, что между молодыми людьми больше, чем дружба.


Еще не так давно Дилару подозревали в отношениях с Бустером, но сегодня девушку видят в окружении нового мужчины – певца Рахима. К слову, артист предпочитает звездных дам. Не так давно парень встречался с Диной Саевой.




Сначала парочку видели вместе в торговом центре, а после блогеры выкладывали фотографии из одного гостиничного номера. В Сети также предполагают, что Рахим – тот загадочный парень, который подарил Диларе на день рождения автомобиль. Сама девушка к такому щедрому подарку отнеслась спокойно, при этом она отметила, что такого уж точно не ожидала. Что же между Рахимом и Диларой, пока сказать сложно. Но ясно одно – молодым людям хорошо вместе.


К слову, в последнее время бывшую Моргенштерна часто можно увидеть в Дубае. Девушка приезжает в Москву лишь для контроля своего салона красоты.


*Моргенштерн признан иностранным агентом.


Сообщение Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко появились сначала на POPCAKE.


На днях Моргенштерна* заметили с новой девушкой. Алишер веселился, обнимал и целовал украинскую актрису Лизу Василенко. После слухов о новой интрижке мужа Дилара стала тесно общаться с блогером Рахимом. Поговаривают, что между молодыми людьми больше, чем дружба. Еще не так давно Дилару подозревали в отношениях с Бустером, но сегодня девушку видят в окружении нового мужчины – певца Рахима. К слову, артист предпочитает звездных дам. Не так давно парень встречался с Диной Саевой. Сначала парочку видели вместе в торговом центре, а после блогеры выкладывали фотографии из одного гостиничного номера. В Сети также предполагают, что Рахим – тот загадочный парень, который подарил Диларе на день рождения автомобиль. Сама девушка к такому щедрому подарку отнеслась спокойно, при этом она отметила, что такого уж точно не ожидала. Что же между Рахимом и Диларой, пока сказать сложно. Но ясно одно – молодым людям хорошо вместе. К слову, в последнее время бывшую Моргенштерна часто можно увидеть в Дубае. Девушка приезжает в Москву лишь для контроля своего салона красоты. *Моргенштерн признан иностранным агентом. Сообщение Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив