«Надоело переодеваться в кабинке»: Майли Сайрус навсегда отказалась от гастролей? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Надоело переодеваться в кабинке»: Майли Сайрус навсегда отказалась от гастролей? - «Новости Музыки»

«Надоело переодеваться в кабинке»: Майли Сайрус навсегда отказалась от гастролей? - «Новости Музыки»

«Надоело переодеваться в кабинке»: Майли Сайрус навсегда отказалась от гастролей? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
10:55, 27 май 2023
575
0
Певица шокировала поклонников




Майли Сайрус в марте выпустила восьмой студийный альбом под названием «Endless Summer Vacation». Поклонники ждали его три года. 30-летняя исполнительница планировала отправиться в мировой тур. Однако сегодня стало известно, что Сайрус отменила все гастроли. В личном блоге певица призналась, что устала от выступлений и постоянных переездов.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Роза грин даймонд посмотреть.


Выступления для вас — это одни из лучших дней моей жизни, и мы продолжим это путешествие вместе, как делали уже почти двадцать лет. Это не связано с нелюбовью к фанатам, только с тем, что мне надоело переодеваться в кабинке. А это реалии жизни в дороге.
— Майли Сайрус


Исполнительница хита «Flowers» добавила, что продолжает работать над новыми треками.


Ранее мы писали о том, что Майли Сайрус показала фигура топлес в новой фотосессии.


Фото: соцсети Майли Сайрус


поделиться

Певица шокировала поклонников Майли Сайрус в марте выпустила восьмой студийный альбом под названием «Endless Summer Vacation». Поклонники ждали его три года. 30-летняя исполнительница планировала отправиться в мировой тур. Однако сегодня стало известно, что Сайрус отменила все гастроли. В личном блоге певица призналась, что устала от выступлений и постоянных переездов. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Роза грин даймонд посмотреть. Выступления для вас — это одни из лучших дней моей жизни, и мы продолжим это путешествие вместе, как делали уже почти двадцать лет. Это не связано с нелюбовью к фанатам, только с тем, что мне надоело переодеваться в кабинке. А это реалии жизни в дороге. — Майли Сайрус Исполнительница хита «Flowers» добавила, что продолжает работать над новыми треками. Ранее мы писали о том, что Майли Сайрус показала фигура топлес в новой фотосессии. Фото: соцсети Майли Сайрус поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив