Звезда кантри Долли Партон готовится выпустить первый рок-альбом с Майли Сайрус и Полом Маккартни - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда кантри Долли Партон готовится выпустить первый рок-альбом с Майли Сайрус и Полом Маккартни - «Новости Музыки»

Звезда кантри Долли Партон готовится выпустить первый рок-альбом с Майли Сайрус и Полом Маккартни - «Новости Музыки»

Звезда кантри Долли Партон готовится выпустить первый рок-альбом с Майли Сайрус и Полом Маккартни - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 11 май 2023
475
0
77-летняя артистка рассказала о новой пластинке




Знаменитая американская кантри-исполнительница и актриса Долли Партон готовится выпустить альбом в непривычном для себя жанре. Это будет первая рок-пластинка в карьере артистки. В альбом войдут совместные работы с такими мировыми звездами, как Пол Маккартни, Ринго Старр, Стиви Никс, Стивен Тайлер и Майли Сайрус. Альбом будет состоять из 9 новых песен и 21 кавера на разные хиты, среди которых We Are the Champions группы Queen и Let It Be группы The Beatles.


Первый сингл с нового альбома увидит свет уже 11 мая. 9-кратная обладательница «Грэмми» так описала композицию, получившую название World of Fire.



Я очень хотела написать эту песню. Думаю, она говорит обо всем и со всеми в эти дни. Я надеюсь, она тронет вас и тронет достаточно людей, чтобы изменить мир к лучшему.
— Долли Партон


Фото: социальные сети Долли Партон


поделиться

77-летняя артистка рассказала о новой пластинке Знаменитая американская кантри-исполнительница и актриса Долли Партон готовится выпустить альбом в непривычном для себя жанре. Это будет первая рок-пластинка в карьере артистки. В альбом войдут совместные работы с такими мировыми звездами, как Пол Маккартни, Ринго Старр, Стиви Никс, Стивен Тайлер и Майли Сайрус. Альбом будет состоять из 9 новых песен и 21 кавера на разные хиты, среди которых We Are the Champions группы Queen и Let It Be группы The Beatles. Первый сингл с нового альбома увидит свет уже 11 мая. 9-кратная обладательница «Грэмми» так описала композицию, получившую название World of Fire. Я очень хотела написать эту песню. Думаю, она говорит обо всем и со всеми в эти дни. Я надеюсь, она тронет вас и тронет достаточно людей, чтобы изменить мир к лучшему. — Долли Партон Фото: социальные сети Долли Партон поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив