«Поразительно похож на Киркорова»: Как сейчас выглядят подросшие дети Анастасии Стоцкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Поразительно похож на Киркорова»: Как сейчас выглядят подросшие дети Анастасии Стоцкой - «Новости Музыки»

«Поразительно похож на Киркорова»: Как сейчас выглядят подросшие дети Анастасии Стоцкой - «Новости Музыки»

«Поразительно похож на Киркорова»: Как сейчас выглядят подросшие дети Анастасии Стоцкой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 11 май 2023
478
0
Певица поделилась семейным фото




Анастасия Стоцкая в личном блоге опубликовала совместное фото с детьми, сыном Александром и дочерью Верой. «Наконец-то выходной, который можно провести с детьми. Гуляем, наслаждаемся»,- написала под фото Анастасия.


Несмотря на то, что отец детей - второй супруг Стоцкой Сергей Абгарян, поклонники заметили поразительное сходство сына артистки с Филиппом Киркоровым, с которым в прошлом у певицы был роман: «С Филиппом одно лицо!», «Дети похожи друг на друга и на Киркорова одновременно!», «Похож на Киркорова даже больше, чем его собственный сын Мартин!».



Певица дважды была замужем. В браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном в 2011 году родился Александр, а в 2017 на свет появилась Вера. В 2019 году брак распался.

Фото: социальные сети Анастасии Стоцкой


поделиться

Певица поделилась семейным фото Анастасия Стоцкая в личном блоге опубликовала совместное фото с детьми, сыном Александром и дочерью Верой. «Наконец-то выходной, который можно провести с детьми. Гуляем, наслаждаемся»,- написала под фото Анастасия. Несмотря на то, что отец детей - второй супруг Стоцкой Сергей Абгарян, поклонники заметили поразительное сходство сына артистки с Филиппом Киркоровым, с которым в прошлом у певицы был роман: «С Филиппом одно лицо!», «Дети похожи друг на друга и на Киркорова одновременно!», «Похож на Киркорова даже больше, чем его собственный сын Мартин!». Певица дважды была замужем. В браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном в 2011 году родился Александр, а в 2017 на свет появилась Вера. В 2019 году брак распался. Фото: социальные сети Анастасии Стоцкой поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив