«Я прыгнула под нож хирургу»: Анна Семенович призналась, что пожалела о пластических операциях - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я прыгнула под нож хирургу»: Анна Семенович призналась, что пожалела о пластических операциях - «Новости Музыки»

«Я прыгнула под нож хирургу»: Анна Семенович призналась, что пожалела о пластических операциях - «Новости Музыки»

«Я прыгнула под нож хирургу»: Анна Семенович призналась, что пожалела о пластических операциях - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 11 май 2023
390
0
Певица рассказала о комплексах




Анна Семенович в новом интервью рассказала о комплексах, связанных с большим бюстом. Артистка переживала из-за размера груди и решилась пойти на кардинальные меры. В 2015 году певицы легла под нож пластических хирургов, которые уменьшили размер бюста Анны. Свое решение Семенович объяснила обилием хейта и повышенным вниманием публики к своей фигуре. Анна отметила, что на протяжении всей жизни ей приходилось доказывать окружающим, что она чего-то стоит, и из-за этого у нее развились комплексы.



Мне казалось, что за моей большой грудью люди не видят меня саму. А я всем доказывала всегда. Я же спортсменка, у меня такое с детства — доказать, стать лучшей, первой. Я всем доказывала — и в спорте результатов добилась, я и пою, и в кино снималась, и ведущей работаю, на радио работаю, тут я работаю, а вы все про мою грудь! У меня пошел такой диссонанс в голове и в душе, что я побежала и просто прыгнула под нож хирургу.
— Анна Семенович


Но Анна смогла справиться с внутренними проблемами и смириться с давлением со стороны окружающих. Певица избавилась от комплексов, проработав их с психологом, и когда со временем грудь вновь выросла, она решила сохранить свою индивидуальность и больше не обращаться к пластическим хирургам.


Фото: социальные сети Анны Семенович


поделиться

Певица рассказала о комплексах Анна Семенович в новом интервью рассказала о комплексах, связанных с большим бюстом. Артистка переживала из-за размера груди и решилась пойти на кардинальные меры. В 2015 году певицы легла под нож пластических хирургов, которые уменьшили размер бюста Анны. Свое решение Семенович объяснила обилием хейта и повышенным вниманием публики к своей фигуре. Анна отметила, что на протяжении всей жизни ей приходилось доказывать окружающим, что она чего-то стоит, и из-за этого у нее развились комплексы. Мне казалось, что за моей большой грудью люди не видят меня саму. А я всем доказывала всегда. Я же спортсменка, у меня такое с детства — доказать, стать лучшей, первой. Я всем доказывала — и в спорте результатов добилась, я и пою, и в кино снималась, и ведущей работаю, на радио работаю, тут я работаю, а вы все про мою грудь! У меня пошел такой диссонанс в голове и в душе, что я побежала и просто прыгнула под нож хирургу. — Анна Семенович Но Анна смогла справиться с внутренними проблемами и смириться с давлением со стороны окружающих. Певица избавилась от комплексов, проработав их с психологом, и когда со временем грудь вновь выросла, она решила сохранить свою индивидуальность и больше не обращаться к пластическим хирургам. Фото: социальные сети Анны Семенович поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив