На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели - «Новости Музыки»

На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели - «Новости Музыки»

На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 06 май 2023
277
0

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием уже несколько лет. Публика верит в ее чудесное исцеление, а врачи-эксперты, хорошо знакомые с диагнозом девушки, верят в ее выздоровление с трудом. Как же лечат знаменитую актрису сейчас? Ресурс «LIFE» отмечает ,что для спасения жизни артистки врачи прибекли к инновационному методу интраоперационной баллонной электронной брахитерапии.


Не вдаваясь в подробности данного нового вида лечения, можно сказать, что средний период безрецидивного течения болезни после успешного применения указанной выше терапии составляет 21 месяц. Это значит, что практически 2 года пациент может чувствовать себя обычным здоровым человеком и напрочь забыть о своем диагнозе.


«Сначала мы удаляем повторно возникшую опухоль, максимально щадя здоровые ткани мозга. В образовавшуюся полость вводится баллон-аппликатор прибора для интраоперационной баллонной электронной брахитерапии, который позволяет провести облучение микроскопических остатков опухоли», — вкратце рассказал о технологии заведующий отделением нейрохирургии «Европейского медицинского центра» Алексей Кривошапкин в разговоре с представителями уважаемого издания Forbes.


Также по сети ходят слухи об измененной внешности Анастасии Заворотнюк с начала течения болезни. В сети до сих пор обсуждают снимок с камер дорожного наблюдения, который, предположительно, принадлежит Насте, но личность персоны в машине так и не доказана.


Сообщение На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели появились сначала на POPCAKE.


Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием уже несколько лет. Публика верит в ее чудесное исцеление, а врачи-эксперты, хорошо знакомые с диагнозом девушки, верят в ее выздоровление с трудом. Как же лечат знаменитую актрису сейчас? Ресурс «LIFE» отмечает ,что для спасения жизни артистки врачи прибекли к инновационному методу интраоперационной баллонной электронной брахитерапии. Не вдаваясь в подробности данного нового вида лечения, можно сказать, что средний период безрецидивного течения болезни после успешного применения указанной выше терапии составляет 21 месяц. Это значит, что практически 2 года пациент может чувствовать себя обычным здоровым человеком и напрочь забыть о своем диагнозе. «Сначала мы удаляем повторно возникшую опухоль, максимально щадя здоровые ткани мозга. В образовавшуюся полость вводится баллон-аппликатор прибора для интраоперационной баллонной электронной брахитерапии, который позволяет провести облучение микроскопических остатков опухоли», — вкратце рассказал о технологии заведующий отделением нейрохирургии «Европейского медицинского центра» Алексей Кривошапкин в разговоре с представителями уважаемого издания Forbes. Также по сети ходят слухи об измененной внешности Анастасии Заворотнюк с начала течения болезни. В сети до сих пор обсуждают снимок с камер дорожного наблюдения, который, предположительно, принадлежит Насте, но личность персоны в машине так и не доказана. Сообщение На 2 года может забыть о том, что у нее глиобластома: врачи Заворотнюк спасут актрису от гибели появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив