Преснякова рассказала о жизни внука в США: «Ему там очень интересно» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Преснякова рассказала о жизни внука в США: «Ему там очень интересно» - «Новости Музыки»

Преснякова рассказала о жизни внука в США: «Ему там очень интересно» - «Новости Музыки»

Преснякова рассказала о жизни внука в США: «Ему там очень интересно» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр
00:00, 04 апрель 2023
566
0

Также Елена добавила, что не стоит верить всему, что пишут в Интернете

Певица Елена Преснякова рассказала о жизни внука, музыканта Никиты Преснякова, в США. Подробностями артистка поделилась с «Московским комсомольцем».

Знаменитость отметила, что несмотря на переезд внука в другую страну, у них сохранились теплые отношения. Также Преснякова добавила, что у Никиты «все хорошо».

«Мы перезваниваемся очень часто. Она рассказывает о своей работе. Ему в Америке очень интересно», — подчеркнула она.

На вопрос, собирается ли Пресняков возвращаться на родину, Елена не стала отвечать. «Просто не читайте Интернет. Там одни байки», — заключила певица.


Также Елена добавила, что не стоит верить всему, что пишут в Интернете Певица Елена Преснякова рассказала о жизни внука, музыканта Никиты Преснякова, в США. Подробностями артистка поделилась с «Московским комсомольцем». Знаменитость отметила, что несмотря на переезд внука в другую страну, у них сохранились теплые отношения. Также Преснякова добавила, что у Никиты «все хорошо». «Мы перезваниваемся очень часто. Она рассказывает о своей работе. Ему в Америке очень интересно», — подчеркнула она. На вопрос, собирается ли Пресняков возвращаться на родину, Елена не стала отвечать. «Просто не читайте Интернет. Там одни байки», — заключила певица.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив