«Пришлось обратиться в полицию»: кто Лолите Милявской не даёт спокойно жить - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Пришлось обратиться в полицию»: кто Лолите Милявской не даёт спокойно жить - «Новости Музыки»

«Пришлось обратиться в полицию»: кто Лолите Милявской не даёт спокойно жить - «Новости Музыки»

«Пришлось обратиться в полицию»: кто Лолите Милявской не даёт спокойно жить - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 04 март 2023
379
0
Певица также сменила номер телефона.




Лолита Милявская по праву считается одной из самых популярных артисток в нашей стране. Её треки не сходят с верхних строчек чартов (вспомнить хотя бы фит с Костой Лакостой «По-другому»), а клипы набирают миллионы просмотров. У славы есть обратная сторона – навязчивые поклонники. С ними сталкивалась любая звезда.


Лолита Милявская не стала исключением. За кулисами концерта, приуроченного к 70-летию композитора Виктора Резникова, исполнительница хита «На Титанике» отметила, что ей даже пришлось обратиться в полицию. Инцидент произошёл много лет назад, но он не даёт звезде покоя по сей день.



Полно психически нездоровых людей. У них случаются обострения. Не знаю ни одного артиста, которого кто-то не преследовал. И каждый из нас хотя бы раз обращался в полицию, менял телефон. Именно по причине психически нездоровых людей. Да, к этому относиться нужно серьёзно, но понимать, что люди, которые тебя преследуют, должны иметь тот самый «белый билет» и находится на лечении. Лучше не провоцировать их, сразу обращаться куда надо. У меня самой была похожая ситуация лет десять назад. Пришлось обратиться в полицию
— Лолита


Лолита

Больше новостей про Лолиту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE


Фото: «МУЗ-ТВ»


поделиться

Певица также сменила номер телефона. Лолита Милявская по праву считается одной из самых популярных артисток в нашей стране. Её треки не сходят с верхних строчек чартов (вспомнить хотя бы фит с Костой Лакостой «По-другому»), а клипы набирают миллионы просмотров. У славы есть обратная сторона – навязчивые поклонники. С ними сталкивалась любая звезда. Лолита Милявская не стала исключением. За кулисами концерта, приуроченного к 70-летию композитора Виктора Резникова, исполнительница хита «На Титанике» отметила, что ей даже пришлось обратиться в полицию. Инцидент произошёл много лет назад, но он не даёт звезде покоя по сей день. Полно психически нездоровых людей. У них случаются обострения. Не знаю ни одного артиста, которого кто-то не преследовал. И каждый из нас хотя бы раз обращался в полицию, менял телефон. Именно по причине психически нездоровых людей. Да, к этому относиться нужно серьёзно, но понимать, что люди, которые тебя преследуют, должны иметь тот самый «белый билет» и находится на лечении. Лучше не провоцировать их, сразу обращаться куда надо. У меня самой была похожая ситуация лет десять назад. Пришлось обратиться в полицию — Лолита Лолита Больше новостей про Лолиту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE Фото: «МУЗ-ТВ» поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив