Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» - «Новости Музыки»

Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» - «Новости Музыки»

Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 март 2023
391
0

Продолжаем обозревать моменты, которые могут дать нам больше информации о Чонгуке (Jungkook) и Лисе (Lisa) из Blackpink. Если кто-то и знает детали их романа, то это однозначно Ви (V). Сеть полна видеофрагментов, где Чонгук не может оторвать глаз от Лисы, переглядывается с ней или старается спрятать свою симпатию, но мимо этого, мы просто не могли пройти мимо.


Чонгук смотрит на выступление «Блэков» с открытым ртом, а потом входит в кураж и начинает неистово танцевать, подпевая строчки из песен. Кажется, что даже Намджун (Namjoon) и все остальные мемберы, сидящие в ряду с Макнэ, поразились, насколько тот воодушевлен. «Чонгук так не отплясывает даже на собственных тренировках хахах», «Он рот открыл потому что очень уважает blackpink или потому что хмхмхмхЛисаххмхмхм простите стоит там?» — заметили АРМИ его симпатию.


Интересно, а Лиса также реагирует на перформансы «Бантан»? Если девушке и нравится Чонгук, она ведет себя куда аккуратнее, чем он. Нельзя не добавить, что с участившимися случаями шипперинга Макнэ и Лисы больше АРМИ стали писать на страничке Тэхена о том, чтобы он рассказал секрет друга. Не верится, что Тае может быть не в курсе всего этого романтического веяния!



Сообщение Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» появились сначала на POPCAKE.


Продолжаем обозревать моменты, которые могут дать нам больше информации о Чонгуке (Jungkook) и Лисе (Lisa) из Blackpink. Если кто-то и знает детали их романа, то это однозначно Ви (V). Сеть полна видеофрагментов, где Чонгук не может оторвать глаз от Лисы, переглядывается с ней или старается спрятать свою симпатию, но мимо этого, мы просто не могли пройти мимо. Чонгук смотрит на выступление «Блэков» с открытым ртом, а потом входит в кураж и начинает неистово танцевать, подпевая строчки из песен. Кажется, что даже Намджун (Namjoon) и все остальные мемберы, сидящие в ряду с Макнэ, поразились, насколько тот воодушевлен. «Чонгук так не отплясывает даже на собственных тренировках хахах», «Он рот открыл потому что очень уважает blackpink или потому что хмхмхмхЛисаххмхмхм простите стоит там?» — заметили АРМИ его симпатию. Интересно, а Лиса также реагирует на перформансы «Бантан»? Если девушке и нравится Чонгук, она ведет себя куда аккуратнее, чем он. Нельзя не добавить, что с участившимися случаями шипперинга Макнэ и Лисы больше АРМИ стали писать на страничке Тэхена о том, чтобы он рассказал секрет друга. Не верится, что Тае может быть не в курсе всего этого романтического веяния! Сообщение Тэхен о том, как Чонгук впервые позвал Лису на свидание: «Он смотрел на нее с открытым ртом. Конкретно запал» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив