Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? - «Новости Музыки»

Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? - «Новости Музыки»

Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 март 2023
438
0

Чонгук (Jungkook) может остаться без работы после того, как весело провел время в клубе. Руководство команды узнало о том, что Чонгук приставал к девушкам в заведении.


Известно, что артист отдыхал со своими друзьями. В какой-то момент стало понятно, что он выпил слишком много. Тогда парень решил, что ему все можно, ведь он — звезда. Певец стал вести себя некрасиво по отношению к гостям клуба.


«Он стал выхватывать микрофон у ведущего, вести себя так, будто это его сольный концерт. Друзья Чонгука пытались его усмирить, но он все равно продолжал. Он начал приставать практически ко всем девушкам в клубе, лез целоваться. Его даже не останавливало, если они были с парнями. На самом деле мы были поклонницами BTS, но после такого хочется отписаться от них всех и выкинуть билеты на предстоящий концерт. Парни пытаются быть хорошими перед АРМИ, но на самом деле они не такие уж и приятные», — заявила девушка, которая находилась у тот момент в заведении.


Сообщение Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? появились сначала на POPCAKE.


Чонгук (Jungkook) может остаться без работы после того, как весело провел время в клубе. Руководство команды узнало о том, что Чонгук приставал к девушкам в заведении. Известно, что артист отдыхал со своими друзьями. В какой-то момент стало понятно, что он выпил слишком много. Тогда парень решил, что ему все можно, ведь он — звезда. Певец стал вести себя некрасиво по отношению к гостям клуба. «Он стал выхватывать микрофон у ведущего, вести себя так, будто это его сольный концерт. Друзья Чонгука пытались его усмирить, но он все равно продолжал. Он начал приставать практически ко всем девушкам в клубе, лез целоваться. Его даже не останавливало, если они были с парнями. На самом деле мы были поклонницами BTS, но после такого хочется отписаться от них всех и выкинуть билеты на предстоящий концерт. Парни пытаются быть хорошими перед АРМИ, но на самом деле они не такие уж и приятные», — заявила девушка, которая находилась у тот момент в заведении. Сообщение Трогал девушек и вел себя неприлично: что известно о пьяной выходке Чонгука? появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив