«Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука - «Новости Музыки»

«Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука - «Новости Музыки»

«Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 28 февраль 2023
332
0

Недавно в Сеть просочились слухи по поводу того, что Чонгук (Jungkook) встречается с Лисой (Lisa) из группы BLACKPINK. Парень тщательно скрывает свои отношения, однако их уже неоднократно видели вместе папарацци.


Теперь же по поводу личной жизни артиста решил высказаться его ближайший друг Ви (V). Он не стал отрицать все разговоры и дал понять АРМИ, что Чонгук действительно счастлив в новых отношениях.


«Они с Лисой вместе уже год. Их отношения зарождались очень долго. Часто они не могли видеться, потому что у обоих тяжелые графики. Но сейчас они стараются проводить все свободное время вместе, так как скоро Чонгук уходит в армию. На самом деле Чонгук, конечно же, не женат. АРМИ просто хотят этого, поэтому придумывают фанфики. Чонгук свободен от брака, но при этом его сердце полностью принадлежит Лисе. Так что тут совсем без шансов. Он рад с ней быть и хочет построить что-то серьезное именно с этой девушкой», — заявил Ви в разговоре со своими друзьями.


Сообщение «Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука появились сначала на POPCAKE.


Недавно в Сеть просочились слухи по поводу того, что Чонгук (Jungkook) встречается с Лисой (Lisa) из группы BLACKPINK. Парень тщательно скрывает свои отношения, однако их уже неоднократно видели вместе папарацци. Теперь же по поводу личной жизни артиста решил высказаться его ближайший друг Ви (V). Он не стал отрицать все разговоры и дал понять АРМИ, что Чонгук действительно счастлив в новых отношениях. «Они с Лисой вместе уже год. Их отношения зарождались очень долго. Часто они не могли видеться, потому что у обоих тяжелые графики. Но сейчас они стараются проводить все свободное время вместе, так как скоро Чонгук уходит в армию. На самом деле Чонгук, конечно же, не женат. АРМИ просто хотят этого, поэтому придумывают фанфики. Чонгук свободен от брака, но при этом его сердце полностью принадлежит Лисе. Так что тут совсем без шансов. Он рад с ней быть и хочет построить что-то серьезное именно с этой девушкой», — заявил Ви в разговоре со своими друзьями. Сообщение «Они с Лисой вместе уже год»: Ви рассказал всю правду об отношений Чонгука появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив