Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота - «Новости Музыки»

Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота - «Новости Музыки»

Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 февраль 2023
211
0

На днях артист выступал в баре «MEMO», как вдруг кто-то открыл стрельбу из пистолета во время выступления. Дебошир хотел пройти на сцену, но охрана его не пустила, и гость решил высказать своё недовольство весьма оригинальным способом.


Один из посетителей достал травматический пистолет и открыл огонь. К счастью, никто не пострадал, а как только полиция прибыла на место, скандалист уже уехал в неизвестном направлении. Разбушевавшегося гостя пытались утихомирить, но он не желал прекращать, уж очень сильно зрителю хотелось попасть на сцену. Отметим, что это первый подобный инцидент в карьере. Всё произошедшие походило на настоящие гангстерские разборки, правда, со счастливым концом.


Очевидцы сказали, что дебошира увела его собственная охрана, посадила в чёрный «Мерседесе» и увезла в неизвестном направлении. Пока отследить авто не удалось. Машина не попала на камеры возле бара, поскольку была припаркована дальше. Сейчас нарушителя спокойствия разыскивают полицейские.


Надеемся, больше ничего подобного на концертах Матвея не случится и публике не придётся переживать за жизнь любимого артиста.


Сообщение Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота появились сначала на POPCAKE.


На днях артист выступал в баре «MEMO», как вдруг кто-то открыл стрельбу из пистолета во время выступления. Дебошир хотел пройти на сцену, но охрана его не пустила, и гость решил высказать своё недовольство весьма оригинальным способом. Один из посетителей достал травматический пистолет и открыл огонь. К счастью, никто не пострадал, а как только полиция прибыла на место, скандалист уже уехал в неизвестном направлении. Разбушевавшегося гостя пытались утихомирить, но он не желал прекращать, уж очень сильно зрителю хотелось попасть на сцену. Отметим, что это первый подобный инцидент в карьере. Всё произошедшие походило на настоящие гангстерские разборки, правда, со счастливым концом. Очевидцы сказали, что дебошира увела его собственная охрана, посадила в чёрный «Мерседесе» и увезла в неизвестном направлении. Пока отследить авто не удалось. Машина не попала на камеры возле бара, поскольку была припаркована дальше. Сейчас нарушителя спокойствия разыскивают полицейские. Надеемся, больше ничего подобного на концертах Матвея не случится и публике не придётся переживать за жизнь любимого артиста. Сообщение Поклонник устроил стрельбу на концерте рэпера Мота появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив