Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию - «Новости Музыки»

Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию - «Новости Музыки»

Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 24 январь 2023
236
0

Парни из группы BTS уходят служить в армию и вернутся к своим фанатам почти через два года. Джин (Jin) уже проходит службу, а остальные ребята только готовятся к отправлению. Известно, что в скором времени команду покинет Чонгук (Jungkook). Он уже даже побрился и готов идти отдавать долг Родине.


Теперь же появилась последовательность, кто в каком порядке уходит. Например, уже известно, что после Чонгука в армию пойдет Шуга (Suga). Это случится уже в феврале этого года. Далее не будет такого перерыва между уходами парней.


«Да, следующий Шуга. Он доделывает все свои дела в команде и уходит. Мы делаем все, чтобы парни отправились в армию примерно в одно время. Это важно для коллектива, так как мы хотим, чтобы они все одновременно вернулись. После их дембеля у нас большие планы, и правительство поддерживает нас. Мы хотим вывести корейскую музыку на мировой уровень. Не исключено, что за два года отсутствия ребят в индустрии многое изменится, но мы будем следить за этим», – заявил один из представителей HYBE.


Сообщение Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию появились сначала на POPCAKE.


Парни из группы BTS уходят служить в армию и вернутся к своим фанатам почти через два года. Джин (Jin) уже проходит службу, а остальные ребята только готовятся к отправлению. Известно, что в скором времени команду покинет Чонгук (Jungkook). Он уже даже побрился и готов идти отдавать долг Родине. Теперь же появилась последовательность, кто в каком порядке уходит. Например, уже известно, что после Чонгука в армию пойдет Шуга (Suga). Это случится уже в феврале этого года. Далее не будет такого перерыва между уходами парней. «Да, следующий Шуга. Он доделывает все свои дела в команде и уходит. Мы делаем все, чтобы парни отправились в армию примерно в одно время. Это важно для коллектива, так как мы хотим, чтобы они все одновременно вернулись. После их дембеля у нас большие планы, и правительство поддерживает нас. Мы хотим вывести корейскую музыку на мировой уровень. Не исключено, что за два года отсутствия ребят в индустрии многое изменится, но мы будем следить за этим», – заявил один из представителей HYBE. Сообщение Следующий Шуга: стала известна последовательность ухода парней из BTS в армию появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив