Эммануил Виторган срочно ищет няню и помощницу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Эммануил Виторган срочно ищет няню и помощницу - «Новости Музыки»

Эммануил Виторган срочно ищет няню и помощницу - «Новости Музыки»

Эммануил Виторган срочно ищет няню и помощницу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 08 январь 2023
331
0
84-летнего актера предупредили об опасности




У актера Эммануила Виторгана, которого многие помнят по роли волшебника Коврова в «Чародеях», и его 61-летней жены Ирины не так давно появились на свет двое детей: Этель исполнилось четыре года, а младшей Кларе — три.


Несмотря на весьма почтенный возраст актер продолжает встречаться со зрителями в собственном культурном центре и клубе, а также принимать участие в съемках различных передач. Ну а супруга занимается делами мужа в качестве концертного директора.


Помощь в воспитании дочерей Виторгана и уходе за ними оказывали няни. Однако что-то случилось, и сегодня в аккаунте актера в одной из соцсетей появилось срочное объявление о найме на работу.


Супруги ищут двух работниц — одиноких няню и помощницу по дому, причем с проживанием. Пара готова принять в свой дом двух незнакомых женщин в возрасте до 50 лет, но их предостерегли об опасности:



Так не ищут! Это опасно. Только через агентство — там проверенные люди.


Фото: личный архив Эммануила Виторгана в соцсети


поделиться

84-летнего актера предупредили об опасности У актера Эммануила Виторгана, которого многие помнят по роли волшебника Коврова в «Чародеях», и его 61-летней жены Ирины не так давно появились на свет двое детей: Этель исполнилось четыре года, а младшей Кларе — три. Несмотря на весьма почтенный возраст актер продолжает встречаться со зрителями в собственном культурном центре и клубе, а также принимать участие в съемках различных передач. Ну а супруга занимается делами мужа в качестве концертного директора. Помощь в воспитании дочерей Виторгана и уходе за ними оказывали няни. Однако что-то случилось, и сегодня в аккаунте актера в одной из соцсетей появилось срочное объявление о найме на работу. Супруги ищут двух работниц — одиноких няню и помощницу по дому, причем с проживанием. Пара готова принять в свой дом двух незнакомых женщин в возрасте до 50 лет, но их предостерегли об опасности: Так не ищут! Это опасно. Только через агентство — там проверенные люди. — Фото: личный архив Эммануила Виторгана в соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив