Фото полуголой Асмус возмутили поклонников звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фото полуголой Асмус возмутили поклонников звезды - «Новости Музыки»

Фото полуголой Асмус возмутили поклонников звезды - «Новости Музыки»

Фото полуголой Асмус возмутили поклонников звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / СТАТЬИ / Образование
00:00, 07 январь 2023
352
0

Фолловеры посчитали снимки актрисы слишком откровенными

Кристина Асмус с семьей встречала Новый год в Дубае, откуда уже несколько дней делится снимками. Один из кадров, сделанный звездой в бассейне, возмутил поклонников артистки — подписчики посчитали, что поза Асмус в бассейне слишком эпатажная для женщины, у которой «дочь растет».



Некоторые фолловеры предположили, что таким образом артистка пыталась привлечь внимание бывшего мужа Гарика Харламова, однако сам юморист не отреагировал на фото бывшей ни лайком, ни комментарием.




Фолловеры посчитали снимки актрисы слишком откровенными Кристина Асмус с семьей встречала Новый год в Дубае, откуда уже несколько дней делится снимками. Один из кадров, сделанный звездой в бассейне, возмутил поклонников артистки — подписчики посчитали, что поза Асмус в бассейне слишком эпатажная для женщины, у которой «дочь растет». Некоторые фолловеры предположили, что таким образом артистка пыталась привлечь внимание бывшего мужа Гарика Харламова, однако сам юморист не отреагировал на фото бывшей ни лайком, ни комментарием.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив