Дети Пригожина остались без жилья в Москве - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дети Пригожина остались без жилья в Москве - «Новости Музыки»

Дети Пригожина остались без жилья в Москве - «Новости Музыки»

Дети Пригожина остались без жилья в Москве - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 январь 2023
223
0

Дмитрий и Даная вынуждены снимать квартиру

Сын Иосифа Пригожина от первого брака проиграл несколько судов — против собственной матери, а также против микрофинансовой компании. Однако, несмотря на множество аргументов, Дмитрий не смог доказать правоту и вернуть имущество.

Напомним, дети Иосифа Пригожина Дмитрий и Даная уже несколько лет вынужденно снимают жилье из-за своей матери, которая заложила квартиры и быстро растратила деньги от залога. В результате две квартиры достались микрофинансовой организации, а дети остались ни с чем.



Дмитрий и Даная вынуждены снимать квартиру Сын Иосифа Пригожина от первого брака проиграл несколько судов — против собственной матери, а также против микрофинансовой компании. Однако, несмотря на множество аргументов, Дмитрий не смог доказать правоту и вернуть имущество. Напомним, дети Иосифа Пригожина Дмитрий и Даная уже несколько лет вынужденно снимают жилье из-за своей матери, которая заложила квартиры и быстро растратила деньги от залога. В результате две квартиры достались микрофинансовой организации, а дети остались ни с чем.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив