«Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» - «Новости Музыки»

«Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» - «Новости Музыки»

«Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 19 декабрь 2022
215
0

Сейчас по телеканалу НТВ идет нешуточная борьба между участниками шоу «Суперстар». За первое место борются 7 популярных артистов. Кто же покинет гонку сегодня?


Новый конкурсный день был посвящен «дискотеке нашей юности». Артистам выпала возможность дать забытым песням новое дыхание, сменив аранжировку и внеся в трек свое видение.


Вот только не все смогли справится с этим заданием. Роксана Бабаян в этот вечер выбрала трек Шуры «Отшумели летние дожди». И ее исполнение совсем не понравилось Лере Кудрявцевой и Стасу Пьехе. Девушка отметила, что номер был очень скучным и неинтересным. По ее мнению, номер не сложился: танцоры были отдельно, Роксана отдельно.


«Это худший номер в истории», – унизила Кудрявцева Роксану Бабаян.


За свой номер Роксана получила всего 6 баллов. Во столько же баллов жюри оценили Ирину Салтыкову с треком «Белая ночь». Кстати, именно она покинула проект. На прощание артистка исполнила песню «Замок из дождя».


Лидером нового выпуска стала Алена Иванцова с треком «Миражи». Жюри дали ей больше всего баллов – 8.


Сообщение «Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» появились сначала на POPCAKE.


Сейчас по телеканалу НТВ идет нешуточная борьба между участниками шоу «Суперстар». За первое место борются 7 популярных артистов. Кто же покинет гонку сегодня? Новый конкурсный день был посвящен «дискотеке нашей юности». Артистам выпала возможность дать забытым песням новое дыхание, сменив аранжировку и внеся в трек свое видение. Вот только не все смогли справится с этим заданием. Роксана Бабаян в этот вечер выбрала трек Шуры «Отшумели летние дожди». И ее исполнение совсем не понравилось Лере Кудрявцевой и Стасу Пьехе. Девушка отметила, что номер был очень скучным и неинтересным. По ее мнению, номер не сложился: танцоры были отдельно, Роксана отдельно. «Это худший номер в истории», – унизила Кудрявцева Роксану Бабаян. За свой номер Роксана получила всего 6 баллов. Во столько же баллов жюри оценили Ирину Салтыкову с треком «Белая ночь». Кстати, именно она покинула проект. На прощание артистка исполнила песню «Замок из дождя». Лидером нового выпуска стала Алена Иванцова с треком «Миражи». Жюри дали ей больше всего баллов – 8. Сообщение «Эти худший номер»: Лера Кудрявцева унизила Роксану Бабаян на шоу «Суперстар» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив