«Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов - «Новости Музыки»

«Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов - «Новости Музыки»

«Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 29 ноябрь 2022
218
0

Лена Катина сейчас ждет ребенка от своего супруга – бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Парочка недавно поженилась и уже зачала малыша. Срок пока маленький, но Катина все равно рассказала об этом публике.


Несмотря на будущие траты и на то, что пара сейчас активно строит дом, Дмитрий подарил жене машину за 30 миллионов рублей. Катина не была довольна таким сюрпризом и отчитала мужа за дорогой подарок.


Певица отметила, что они могли бы потратить деньги на дом, в котором надо делать ремонт. А еще возмутилась тем, что страховка на ее машину стоит 800 тысяч рублей. Стоит отметить, что Дмитрий совсем недавно вновь поборол рак щитовидной железы.


Впервые он столкнулся с заболеванием в 2014 году, а в этом году рак вернулся. Но он смог справиться с заболеванием. Дмитрий открыто говорил о том, что теперь ему есть, ради кого жить. Он счастлив, что встретил Лену и готов ради нее сражаться с недугом. Кстати, о беременности Катиной они сообщили, так как Дмитрий, по словам звезды, «не умеет держать язык за зубами» и обязательно бы обо всем сообщил аудитории.


Сообщение «Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов появились сначала на POPCAKE.


Лена Катина сейчас ждет ребенка от своего супруга – бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Парочка недавно поженилась и уже зачала малыша. Срок пока маленький, но Катина все равно рассказала об этом публике. Несмотря на будущие траты и на то, что пара сейчас активно строит дом, Дмитрий подарил жене машину за 30 миллионов рублей. Катина не была довольна таким сюрпризом и отчитала мужа за дорогой подарок. Певица отметила, что они могли бы потратить деньги на дом, в котором надо делать ремонт. А еще возмутилась тем, что страховка на ее машину стоит 800 тысяч рублей. Стоит отметить, что Дмитрий совсем недавно вновь поборол рак щитовидной железы. Впервые он столкнулся с заболеванием в 2014 году, а в этом году рак вернулся. Но он смог справиться с заболеванием. Дмитрий открыто говорил о том, что теперь ему есть, ради кого жить. Он счастлив, что встретил Лену и готов ради нее сражаться с недугом. Кстати, о беременности Катиной они сообщили, так как Дмитрий, по словам звезды, «не умеет держать язык за зубами» и обязательно бы обо всем сообщил аудитории. Сообщение «Страховка дорогая»: Лена Катина отчитала онкобольного мужа за то, что он подарил ей машину за 30 миллионов появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив