Ольгу Картункову позвали замуж: «Я склоняюсь к венчанию» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольгу Картункову позвали замуж: «Я склоняюсь к венчанию» - «Новости Музыки»

Ольгу Картункову позвали замуж: «Я склоняюсь к венчанию» - «Новости Музыки»

Ольгу Картункову позвали замуж: «Я склоняюсь к венчанию» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Пространства / Образование / Шоу / СТАТЬИ / Парки / Праздники
00:00, 16 ноябрь 2022
330
0

При этом не было информации о том, что звезда развелась с отцом своих детей

44-летняя актриса Ольга Картункова собирается замуж. Об этом артистка сообщила в эфире шоу «Женский клуб».

Знаменитость призналась, что получила предложение руки и сердца от своего избранника. «А я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе уже был», — отметила Ольга.

Публику удивило заявление артистки, ведь известно, что Картункова с 1997 года замужем за Виталием Картунковым. Также у пары есть двое детей — сын и дочь. Более того, не появлялось информации о том, что супруги решили развестись. Однако ранее в некоторых проектах Ольга произносила фразу «первый муж».

Напомним, недавно Картункова сообщила о женитьбе наследника. Актриса рассказала, что ее сын три года «принюхивался» к своей избраннице и только потом понял, что хочет провести с ней всю свою жизнь.

Читайте также: Ольга Картункова поделилась первыми кадрами со свадьбы сына.

При этом не было информации о том, что звезда развелась с отцом своих детей 44-летняя актриса Ольга Картункова собирается замуж. Об этом артистка сообщила в эфире шоу «Женский клуб». Знаменитость призналась, что получила предложение руки и сердца от своего избранника. «А я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе уже был», — отметила Ольга. Публику удивило заявление артистки, ведь известно, что Картункова с 1997 года замужем за Виталием Картунковым. Также у пары есть двое детей — сын и дочь. Более того, не появлялось информации о том, что супруги решили развестись. Однако ранее в некоторых проектах Ольга произносила фразу «первый муж». Напомним, недавно Картункова сообщила о женитьбе наследника. Актриса рассказала, что ее сын три года «принюхивался» к своей избраннице и только потом понял, что хочет провести с ней всю свою жизнь. Читайте также: Ольга Картункова поделилась первыми кадрами со свадьбы сына.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив