Стало известно, почему Филипп Киркоров ударил цветами охранника - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Стало известно, почему Филипп Киркоров ударил цветами охранника - «Новости Музыки»

Стало известно, почему Филипп Киркоров ударил цветами охранника - «Новости Музыки»

Стало известно, почему Филипп Киркоров ударил цветами охранника - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 13 ноябрь 2022
354
0
Выяснилось, что певец в Казахстане поступил благородно




В последнее время «поп-король», как называют исполнителя его фанаты, постоянно становится героем скандальных новостей. На днях в новостных изданиях появился ролик, снятый на одном из концертов Филиппа Киркорова в Казахстане. В видео запечатлено, как артист ударил высокого мужчину, стоящего в зале, букетом цветовпо лицу. Сегодня выяснилось, что заставило певца поступить именно так.


Оказалось, что розы преподнес Филиппу Алексей Гостев, заведующий литературной частью алматинского Русского театра драмы им. Лермонтова. Об этом мужчина рассказал сам, отметив, что стал одновременно и пострадавшим, и свидетелем.


По его словам, из соображений безопасности на сцену к артисту никого не пускали . Но после песни «Снег» Гостев подошел с розами к сцене и помахал Филиппу, чтобы тот заметил поклонника, после чего передал певцу цветы.



А когда возвращался, на меня коршуном налетел бодигард, который знает меня много лет, но в темноте не признал и попытался «открутить мне голову». Филипп увидел со сцены, что «наших бьют», и выразил свое отношение чересчур эмоционально.




Фото: соцсети, архив МузТВ


поделиться

Выяснилось, что певец в Казахстане поступил благородно В последнее время «поп-король», как называют исполнителя его фанаты, постоянно становится героем скандальных новостей. На днях в новостных изданиях появился ролик, снятый на одном из концертов Филиппа Киркорова в Казахстане. В видео запечатлено, как артист ударил высокого мужчину, стоящего в зале, букетом цветовпо лицу. Сегодня выяснилось, что заставило певца поступить именно так. Оказалось, что розы преподнес Филиппу Алексей Гостев, заведующий литературной частью алматинского Русского театра драмы им. Лермонтова. Об этом мужчина рассказал сам, отметив, что стал одновременно и пострадавшим, и свидетелем. По его словам, из соображений безопасности на сцену к артисту никого не пускали . Но после песни «Снег» Гостев подошел с розами к сцене и помахал Филиппу, чтобы тот заметил поклонника, после чего передал певцу цветы. А когда возвращался, на меня коршуном налетел бодигард, который знает меня много лет, но в темноте не признал и попытался «открутить мне голову». Филипп увидел со сцены, что «наших бьют», и выразил свое отношение чересчур эмоционально. — Фото: соцсети, архив МузТВ поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив