«Не со мной тебе провожать алые закаты»: Клава Кока представила новый трек и клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Не со мной тебе провожать алые закаты»: Клава Кока представила новый трек и клип - «Новости Музыки»

«Не со мной тебе провожать алые закаты»: Клава Кока представила новый трек и клип - «Новости Музыки»

«Не со мной тебе провожать алые закаты»: Клава Кока представила новый трек и клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 28 октябрь 2022
301
0
Певица поделилась со слушателями светлой грустью




Клава Кока выпустила новый трек, который получил название «Не со мной». Певица решила отойти от привычного формата и удивила слушателей новым звучанием. На смену динамичным танцевальным ритмам пришла лиричная и более глубокая музыка.Грустный посыл композиции певица решила передать не через страдания и боль, а с помощью теплых воспоминаний двух некогда влюблённых друг в друга людей.



Эта история про трудную ситуацию, когда у людей тёплые и нежные чувства друг к другу и ни одного шанса быть вместе — у каждого своя жизнь и, возможно, даже новые отношения. Это добрая ностальгия и благодарность бывшим отношениям


Лирическая мелодия песни переносит слушателя в светлые воспоминания и заставляет задуматься об уроках прошлого. А глубокий смысл трека дополняет вдохновляющая музыка и цепляющий чувства припев. «Не со мной» имеет все шансы стать одним из лейтмотивов этой осени.




Фото: пресс-служба


поделиться

Певица поделилась со слушателями светлой грустью Клава Кока выпустила новый трек, который получил название «Не со мной». Певица решила отойти от привычного формата и удивила слушателей новым звучанием. На смену динамичным танцевальным ритмам пришла лиричная и более глубокая музыка.Грустный посыл композиции певица решила передать не через страдания и боль, а с помощью теплых воспоминаний двух некогда влюблённых друг в друга людей. Эта история про трудную ситуацию, когда у людей тёплые и нежные чувства друг к другу и ни одного шанса быть вместе — у каждого своя жизнь и, возможно, даже новые отношения. Это добрая ностальгия и благодарность бывшим отношениям — Лирическая мелодия песни переносит слушателя в светлые воспоминания и заставляет задуматься об уроках прошлого. А глубокий смысл трека дополняет вдохновляющая музыка и цепляющий чувства припев. «Не со мной» имеет все шансы стать одним из лейтмотивов этой осени. Фото: пресс-служба поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив