Как две капли воды: Лазарев показал подросших детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как две капли воды: Лазарев показал подросших детей - «Новости Музыки»

Как две капли воды: Лазарев показал подросших детей - «Новости Музыки»

Как две капли воды: Лазарев показал подросших детей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ
00:00, 25 октябрь 2022
297
0

Никита и Анна родились от одной биологической матери

У 39-летнего певца Сергея Лазарева есть двое детей — сын Никита и дочь Анна. Мальчик появился на свет в 2014 году, а девочка — спустя четыре года.

Однако о своем первенце исполнитель сообщил только спустя два года после его рождения. Также о появлении на свет малышки стало известно в 2019 году. Никита и Анна родились от одной биологической матери, однако вынашивали их разные женщины.


Лазарев не часто делится снимками со своим маленькими наследниками. Однако сейчас певец решил сделать исключение и показать подросших Никиту и Анну. В комментариях пользователи Сети отметили, что брат с сестрой похожи между собой как две капли воды.

Читайте также: Сергей Лазарев рассказал о многомиллион|ной ипотеке на дом.

Никита и Анна родились от одной биологической матери У 39-летнего певца Сергея Лазарева есть двое детей — сын Никита и дочь Анна. Мальчик появился на свет в 2014 году, а девочка — спустя четыре года. Однако о своем первенце исполнитель сообщил только спустя два года после его рождения. Также о появлении на свет малышки стало известно в 2019 году. Никита и Анна родились от одной биологической матери, однако вынашивали их разные женщины. Лазарев не часто делится снимками со своим маленькими наследниками. Однако сейчас певец решил сделать исключение и показать подросших Никиту и Анну. В комментариях пользователи Сети отметили, что брат с сестрой похожи между собой как две капли воды. Читайте также: Сергей Лазарев рассказал о многомиллион|ной ипотеке на дом.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив