Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» - «Новости Музыки»

Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» - «Новости Музыки»

Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 октябрь 2022
214
0

Сегодня СМИ выяснили подробности жуткого инцидента, произошедшего с участием Анны Большовой. Трагедия произошла еще в прошлую пятницу, но раскрыли публике ее только сейчас. Под авто актрисы попала жительница Калужской области. Женщину не смогли спасти, у нее осталось 2 детей. Однако, соседи погибшей считают, что Анну нельзя считать единственной виновной в произошедшем. По словам проживающих рядом с ушедшей, ее могли убить еще за несколько часов до аварии, а тело подкинуть под машину звезды.


Говорят, что знакомые женщины из Калужской обласки не раз наблюдали, как сильно ее избивал гражданский муж. «У нее сожитель был, не муж, она не расписана была. Бил ее. Однажды позвонил ее сестре, сказал, что она ему надоела и он везет ее к ней, по месту прописки. Там родня сказала, что у нее голова была проломлена. Ребра все тоже сломаны», — приоткрыл завесу тайны мужчина по имени Александр Метюлов, добавив, что в роковой день он нанес ей серию смертельных ударов.


 Другой сосед тоже считает, что у погибшей и ее сожителя были не самые благополучные отношения. Они вместе пили и устраивали частые скандалы. «Он ходил здесь, искал ее. Говорит, пропала. У них разборки эти были постоянно. Пили сильно», — рассказывает он.


Сообщение Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» появились сначала на POPCAKE.


Сегодня СМИ выяснили подробности жуткого инцидента, произошедшего с участием Анны Большовой. Трагедия произошла еще в прошлую пятницу, но раскрыли публике ее только сейчас. Под авто актрисы попала жительница Калужской области. Женщину не смогли спасти, у нее осталось 2 детей. Однако, соседи погибшей считают, что Анну нельзя считать единственной виновной в произошедшем. По словам проживающих рядом с ушедшей, ее могли убить еще за несколько часов до аварии, а тело подкинуть под машину звезды. Говорят, что знакомые женщины из Калужской обласки не раз наблюдали, как сильно ее избивал гражданский муж. «У нее сожитель был, не муж, она не расписана была. Бил ее. Однажды позвонил ее сестре, сказал, что она ему надоела и он везет ее к ней, по месту прописки. Там родня сказала, что у нее голова была проломлена. Ребра все тоже сломаны», — приоткрыл завесу тайны мужчина по имени Александр Метюлов, добавив, что в роковой день он нанес ей серию смертельных ударов. Другой сосед тоже считает, что у погибшей и ее сожителя были не самые благополучные отношения. Они вместе пили и устраивали частые скандалы. «Он ходил здесь, искал ее. Говорит, пропала. У них разборки эти были постоянно. Пили сильно», — рассказывает он. Сообщение Тело погибшей намеренно кинули под авто Анны Большовой. Соседи ушедшей рассказали о домашнем насилии от ее сожителя: «Ребра все были сломаны» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив