«Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца - «Новости Музыки»

«Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца - «Новости Музыки»

«Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 сентябрь 2022
250
0

Сегодня стало известно, что звездный сын телеведущего Дмитрия Шепелева и ушедшей певицы Жанны Фриске Платон завел личный блог, который, по словам его знаменитого отца, ведется строго под присмотром взрослых. В нем артистичный ребенок собирается публиковать достижения и моменты своих хобби, а из у наследника знаменитостей предостаточно. Мальчик увлекается как музыкой, так и спортом. «9 лет. Электрогитара, баскетбол, кока-кола. Аккаунт управляется родителями», — написано в профиле юного гитариста.


Публика несказанно рада этому событию. По большей части из-за того, что теперь у бабушки и дедушки со стороны Жанны появится возможность чаще наблюдать за внуком, видеть которого в настоящей жизни у них нет ни единой возможности. К слову, общественность также считает, что любовь к музыкальным инструментам мальчик унаследовал от матери.


Некоторые даже видят в этом «мистику», отмечая, что вопреки всем попыткам Шепелева откреститься от семьи Фриске гены мальчика не позволят ему уйти далеко от семьи. «Какой талантливый! Хочется быть похожим на маму», «Молодец! А когда подрастет, узнает всю правду о маме и сам пойдет встречаться с бабушкой и дедушкой. Очень хочется дождаться этого момента скорее», — пишут пользователи в Telegram.


Сообщение «Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца появились сначала на POPCAKE.


Сегодня стало известно, что звездный сын телеведущего Дмитрия Шепелева и ушедшей певицы Жанны Фриске Платон завел личный блог, который, по словам его знаменитого отца, ведется строго под присмотром взрослых. В нем артистичный ребенок собирается публиковать достижения и моменты своих хобби, а из у наследника знаменитостей предостаточно. Мальчик увлекается как музыкой, так и спортом. «9 лет. Электрогитара, баскетбол, кока-кола. Аккаунт управляется родителями», — написано в профиле юного гитариста. Публика несказанно рада этому событию. По большей части из-за того, что теперь у бабушки и дедушки со стороны Жанны появится возможность чаще наблюдать за внуком, видеть которого в настоящей жизни у них нет ни единой возможности. К слову, общественность также считает, что любовь к музыкальным инструментам мальчик унаследовал от матери. Некоторые даже видят в этом «мистику», отмечая, что вопреки всем попыткам Шепелева откреститься от семьи Фриске гены мальчика не позволят ему уйти далеко от семьи. «Какой талантливый! Хочется быть похожим на маму», «Молодец! А когда подрастет, узнает всю правду о маме и сам пойдет встречаться с бабушкой и дедушкой. Очень хочется дождаться этого момента скорее», — пишут пользователи в Telegram. Сообщение «Хочется быть похожим на маму», — сын Жанны Фриске Платон пошел против отца появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив