Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» - «Новости Музыки»

Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» - «Новости Музыки»

Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 сентябрь 2022
307
0

Ох и не повезло же нашему взбалмошному Тэхену (Taehyung)! Поговаривают, что Чонгук (Jungkook) в гневе вылетел за ним в Нью-Йорк первым же рейсом, узнав о том, что тот нагло сорвал свадьбу и умчал в алкогольный трип по барам США… Кажется, кому-то неслабо достанется!


Несколько дней назад Popcake обнаружил информацию на корейском ресурсе о свадьбе Чонгука и Ви. Она была неофициальной, но автором данного материала являлся популярный в Сеуле сасэн-аноним, на которого подписано около 20 тыс. людей. Он сообщил, что артисты уже несколько раз пытались разузнать о церемониях бракосочетания в Корее и других странах. По его словам, Золотого Макнэ даже видели в центре репродуктивной медицины, что заставило АРМИ подумать о возможном ребенке айдола. Но все теории анонимов пошли крахом, когда ТэТэ опубликовал целую серию снимков с веселой поездки в Нью-Йорк. Может ли сасэн как-то объяснить то, что происходит?!


«Чонгук свирепствует. Говорил со своим другом из HYBE. Последнее, что выкрикивал Чонгук — это то, что полетит в Нью-Йорк и заставит «этого оболтуса» объясниться. У них намечался какой-то серьезный проект и всреча в конференц-зале, но Ви внезапно уехал», — поделился он новостями из жизни звезд.


Сообщение Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» появились сначала на POPCAKE.


Ох и не повезло же нашему взбалмошному Тэхену (Taehyung)! Поговаривают, что Чонгук (Jungkook) в гневе вылетел за ним в Нью-Йорк первым же рейсом, узнав о том, что тот нагло сорвал свадьбу и умчал в алкогольный трип по барам США… Кажется, кому-то неслабо достанется! Несколько дней назад Popcake обнаружил информацию на корейском ресурсе о свадьбе Чонгука и Ви. Она была неофициальной, но автором данного материала являлся популярный в Сеуле сасэн-аноним, на которого подписано около 20 тыс. людей. Он сообщил, что артисты уже несколько раз пытались разузнать о церемониях бракосочетания в Корее и других странах. По его словам, Золотого Макнэ даже видели в центре репродуктивной медицины, что заставило АРМИ подумать о возможном ребенке айдола. Но все теории анонимов пошли крахом, когда ТэТэ опубликовал целую серию снимков с веселой поездки в Нью-Йорк. Может ли сасэн как-то объяснить то, что происходит?! «Чонгук свирепствует. Говорил со своим другом из HYBE. Последнее, что выкрикивал Чонгук — это то, что полетит в Нью-Йорк и заставит «этого оболтуса» объясниться. У них намечался какой-то серьезный проект и всреча в конференц-зале, но Ви внезапно уехал», — поделился он новостями из жизни звезд. Сообщение Чонгук собирается вылететь в Нью-Йорк за Тэхеном: «Можешь не сомневаться, что мы видимся последний раз, но ты выскажешь все в глаза!» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив