Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» - «Новости Музыки»

Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» - «Новости Музыки»

Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 август 2022
459
0

Шумиха вокруг шокирующей смерти 28-летней участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей продолжается по сей день! Напомним, тело девушки обнаружили в Дудергофском канале в Санкт-Петербурге. Лицо блондинки оказалось обезображено. Судя по состоянию тела, её утопили больше недели назад.


Звезда телепроекта «Битва Экстрасенсов» Никита Турчин поделился с порталом «СтарХит» пугающими подробностями. Выяснилось, что 22-летний маг предсказал смерть Анастасии на одном из праздников. «Я много лет назад на ее дне рождения предсказывал, что она умрет. Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство», — прокомментировал Никита.



Источник: © Социальные сети / Никита Турчин


Турчин достаточно близко дружил с Кочервей и неоднократно спасал её от гибели. Так, в Арабских Эмиратах блондинка пыталась покончить жизнь самоубийством. Инцидент произошел в аэропорту. Никита заявил, что Настя поссорилась со своим бойфрендом, он поднял на нее руку, после чего девушка убежала в неизвестном направлении. Никто не хотел её искать. Юному парню пришлось применить свой дар, чтобы отыскать экс-участницу «Дома-2».


«Нашел ее в туалете для инвалидов, без сознания. Я сразу ей два пальца в рот, за волосы держу. Она блюет. Сквозь слезы говорит мне: «Это мой второй день рождения, я правда не хотела жить», — заключил экстрасенс.


Сообщение Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» появились сначала на POPCAKE.


Шумиха вокруг шокирующей смерти 28-летней участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей продолжается по сей день! Напомним, тело девушки обнаружили в Дудергофском канале в Санкт-Петербурге. Лицо блондинки оказалось обезображено. Судя по состоянию тела, её утопили больше недели назад. Звезда телепроекта «Битва Экстрасенсов» Никита Турчин поделился с порталом «СтарХит» пугающими подробностями. Выяснилось, что 22-летний маг предсказал смерть Анастасии на одном из праздников. «Я много лет назад на ее дне рождения предсказывал, что она умрет. Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство», — прокомментировал Никита. Источник: © Социальные сети / Никита Турчин Турчин достаточно близко дружил с Кочервей и неоднократно спасал её от гибели. Так, в Арабских Эмиратах блондинка пыталась покончить жизнь самоубийством. Инцидент произошел в аэропорту. Никита заявил, что Настя поссорилась со своим бойфрендом, он поднял на нее руку, после чего девушка убежала в неизвестном направлении. Никто не хотел её искать. Юному парню пришлось применить свой дар, чтобы отыскать экс-участницу «Дома-2». «Нашел ее в туалете для инвалидов, без сознания. Я сразу ей два пальца в рот, за волосы держу. Она блюет. Сквозь слезы говорит мне: «Это мой второй день рождения, я правда не хотела жить», — заключил экстрасенс. Сообщение Никита Турчин предсказал смерть Анастасии Кочервей: «Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив