«Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? - «Новости Музыки»

«Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? - «Новости Музыки»

«Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 август 2022
277
0

На днях в Санкт-Петербурге в Дудергофском канале было обнаружено тело одной из популярных участниц «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. Обстоятельства ее смерти до сих пор покрыты тайной, публика строит догадки относительно жуткой смерти звезды, однако, Никита Турчин — герой программы «Битва экстрасенсов», утверждает, что знал о трагедии еще много лет назад. Посредством своих сверхъестественных способностей молодому человеку удалось заглянуть в будущее и узнать о леденящей кровь гибели своей хорошей подруги. По словам Турчина, он поведал об этом Насте во всех красках и деталях, но даже слова приятеля не помогли Кочервей сохранить свою жизнь.


«Я много лет назад на ее дне рождения предсказывал, что она умрет. Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство. И вот сегодня Олеся Малибу звонит и говорит: «Турчин, вот ты напредсказывался», — поделился в разговоре со «СтарХитом» Турчин. Между тем, участник «Битвы» надеется, что тело девушки было опознано родными неверно и Настя может оказаться где-нибудь на отдыхе за рубежом и проводить время в приятной компании, оставаясь здоровой и счастливой.


Сообщение «Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? появились сначала на POPCAKE.


На днях в Санкт-Петербурге в Дудергофском канале было обнаружено тело одной из популярных участниц «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. Обстоятельства ее смерти до сих пор покрыты тайной, публика строит догадки относительно жуткой смерти звезды, однако, Никита Турчин — герой программы «Битва экстрасенсов», утверждает, что знал о трагедии еще много лет назад. Посредством своих сверхъестественных способностей молодому человеку удалось заглянуть в будущее и узнать о леденящей кровь гибели своей хорошей подруги. По словам Турчина, он поведал об этом Насте во всех красках и деталях, но даже слова приятеля не помогли Кочервей сохранить свою жизнь. «Я много лет назад на ее дне рождения предсказывал, что она умрет. Дословно сказал: это будет связано с водой, возможно, убийство. И вот сегодня Олеся Малибу звонит и говорит: «Турчин, вот ты напредсказывался», — поделился в разговоре со «СтарХитом» Турчин. Между тем, участник «Битвы» надеется, что тело девушки было опознано родными неверно и Настя может оказаться где-нибудь на отдыхе за рубежом и проводить время в приятной компании, оставаясь здоровой и счастливой. Сообщение «Сказал ей, что умрет», — почему Кочервей проигнорировала предупреждение перед смертью? появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив