Анна Заворотнюк о состоянии матери: «Для всех нас это боль» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анна Заворотнюк о состоянии матери: «Для всех нас это боль» - «Новости Музыки»

Анна Заворотнюк о состоянии матери: «Для всех нас это боль» - «Новости Музыки»

Анна Заворотнюк о состоянии матери: «Для всех нас это боль» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр
00:00, 16 август 2022
315
0

Дочь звезды редко комментирует происходящее в семье

Звезда российского ТВ несколько лет борется с раком мозга, семья актрисы ревностно оберегает Анастасию от внимания прессы и поклонников, а потому довольно непросто узнать, что в данный момент происходит с любимицей страны.

Недавно дочь артистки Анна дала небольшой комментарий относительно состояния звезды. Девушка сообщила, что понимает интерес публики к ее матери, однако вся семья Заворотнюк боится даже «дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать». Однако девушка также сообщила, что для всей семьи происходящее — настоящая боль, но близкие Анастасии верят в лучшее.



Дочь звезды редко комментирует происходящее в семье Звезда российского ТВ несколько лет борется с раком мозга, семья актрисы ревностно оберегает Анастасию от внимания прессы и поклонников, а потому довольно непросто узнать, что в данный момент происходит с любимицей страны. Недавно дочь артистки Анна дала небольшой комментарий относительно состояния звезды. Девушка сообщила, что понимает интерес публики к ее матери, однако вся семья Заворотнюк боится даже «дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать». Однако девушка также сообщила, что для всей семьи происходящее — настоящая боль, но близкие Анастасии верят в лучшее.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив