Яна Кошкина госпитализирована - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Яна Кошкина госпитализирована - «Новости Музыки»

Яна Кошкина госпитализирована - «Новости Музыки»

Яна Кошкина госпитализирована - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 август 2022
482
0
Врачи оценили состояние сексуальной брюнетки.




Как пишет Telegram-канал Mash, 32-летняя Яна Кошкина госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Врачи оценивают её состояние как средней тяжести. Отмечается, что недомогание звезда кино и телевидения почувствовала еще восьмого августа – у нее поднялась температура, появился кашель. Однако она не спешила обращаться за медицинской помощью, понадеявшись на самолечение. В итоге состояние Кошкиной ухудшилось, ей вызвали скорую. В больнице тест на COVID-19 и показал положительный результат.


Яна Кошкина – известна актриса и телеведущая. Помимо сериалов, зрители могли видеть её в провокационном клипе Тимати и Егора Крида «Гучи».




поделиться

Врачи оценили состояние сексуальной брюнетки. Как пишет Telegram-канал Mash, 32-летняя Яна Кошкина госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Врачи оценивают её состояние как средней тяжести. Отмечается, что недомогание звезда кино и телевидения почувствовала еще восьмого августа – у нее поднялась температура, появился кашель. Однако она не спешила обращаться за медицинской помощью, понадеявшись на самолечение. В итоге состояние Кошкиной ухудшилось, ей вызвали скорую. В больнице тест на COVID-19 и показал положительный результат. Яна Кошкина – известна актриса и телеведущая. Помимо сериалов, зрители могли видеть её в провокационном клипе Тимати и Егора Крида «Гучи». поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив