«И это бабушка?» Екатерина Волкова впервые выложила фото с внуком - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «И это бабушка?» Екатерина Волкова впервые выложила фото с внуком - «Новости Музыки»

«И это бабушка?» Екатерина Волкова впервые выложила фото с внуком - «Новости Музыки»

«И это бабушка?» Екатерина Волкова впервые выложила фото с внуком - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 август 2022
364
0
Мальчику уже шесть месяцев




Ровно полгода назад 29-летняя дочь Екатерины Волковой Валерия родила первенца, которого назвали Тимофеем. Сегодня счастливая бабушка впервые показала поклонникам в социальных сетях фотографию с ребенком.


Актриса с малышом на руках и ее дочка позировали на крыльце своего загородного дома, а чуть поодаль расположилась собака. Снимок, по мнению фолловеров, получился милым и теплым. Екатерина оставила под публикацией небольшой текст:



Полгода! Как бежит время, не заметишь – уже на линейке в школе слезы лить сентиментальной бабуле. Дети – это цветы жизни! Спасибо, доченька, за такую радость и мотивацию жить.


Поклонники оставили в комментариях пожелания родителям и малышу: «Пусть Тимоша растет здоровым и счастливым. Пусть будет причиной улыбки и гордости мамы и бабушки», «Милашка! Вот вырастит и будет радовать вас успехами». Многие фолловеры удивились тому, как молодо выглядит сама Волкова: «И это бабушка? Не верю», «Больше 30 не дашь!», «Самая красивая бабуля, которую я когда-либо видела».



Фото: соцсети


поделиться

Мальчику уже шесть месяцев Ровно полгода назад 29-летняя дочь Екатерины Волковой Валерия родила первенца, которого назвали Тимофеем. Сегодня счастливая бабушка впервые показала поклонникам в социальных сетях фотографию с ребенком. Актриса с малышом на руках и ее дочка позировали на крыльце своего загородного дома, а чуть поодаль расположилась собака. Снимок, по мнению фолловеров, получился милым и теплым. Екатерина оставила под публикацией небольшой текст: Полгода! Как бежит время, не заметишь – уже на линейке в школе слезы лить сентиментальной бабуле. Дети – это цветы жизни! Спасибо, доченька, за такую радость и мотивацию жить. — Поклонники оставили в комментариях пожелания родителям и малышу: «Пусть Тимоша растет здоровым и счастливым. Пусть будет причиной улыбки и гордости мамы и бабушки», «Милашка! Вот вырастит и будет радовать вас успехами». Многие фолловеры удивились тому, как молодо выглядит сама Волкова: «И это бабушка? Не верю», «Больше 30 не дашь!», «Самая красивая бабуля, которую я когда-либо видела». Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив