Неплохо! Новый альбом Бейонсе стал лучшим женским релизом этого года - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Неплохо! Новый альбом Бейонсе стал лучшим женским релизом этого года - «Новости Музыки»

Неплохо! Новый альбом Бейонсе стал лучшим женским релизом этого года - «Новости Музыки»

Неплохо! Новый альбом Бейонсе стал лучшим женским релизом этого года - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 09 август 2022
327
0
За первую неделю после выхода в США продано 322 тысячи копий пластинки




Вышедший 29 июля альбом Бейонсе Renaissance стал наиболее успешным релизом среди исполнителей женского пола в 2022 году. Об этом пишет РБК со ссылкой на Billboard.


За первую неделю продаж альбом, который стал первым для Бейонсе с 2016 года, разошелся с учетом цифровых загрузок тиражом 332 тысячи экземпляров.


По количеству продаж Renaissance уступает в этом году только альбому Harry's House британца Гарри Стайлза, у которого по итогам первой недели насчитывалось 521 тысяча реализованных копий.


Впрочем, Бейонсе оказалось далеко до прошлогоднего рекордсмена среди женщин - британской певицы Адель с ее альбомом «30», выпущенном в ноябре 2021 года. Та пластинка за неделю разошлась тиражом 839 тысяч копий, что стало лучшим показателем среди всех альбомов в предыдущем году.


Ранее мы сообщали, что у Моники Левински возникли вопросы к Бейонсе после выхода ее нового альбома.


поделиться

За первую неделю после выхода в США продано 322 тысячи копий пластинки Вышедший 29 июля альбом Бейонсе Renaissance стал наиболее успешным релизом среди исполнителей женского пола в 2022 году. Об этом пишет РБК со ссылкой на Billboard. За первую неделю продаж альбом, который стал первым для Бейонсе с 2016 года, разошелся с учетом цифровых загрузок тиражом 332 тысячи экземпляров. По количеству продаж Renaissance уступает в этом году только альбому Harry's House британца Гарри Стайлза, у которого по итогам первой недели насчитывалось 521 тысяча реализованных копий. Впрочем, Бейонсе оказалось далеко до прошлогоднего рекордсмена среди женщин - британской певицы Адель с ее альбомом «30», выпущенном в ноябре 2021 года. Та пластинка за неделю разошлась тиражом 839 тысяч копий, что стало лучшим показателем среди всех альбомов в предыдущем году. Ранее мы сообщали, что у Моники Левински возникли вопросы к Бейонсе после выхода ее нового альбома. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив