Рэпер Канье Уэст отреагировал на разрыв Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рэпер Канье Уэст отреагировал на разрыв Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона - «Новости Музыки»

Рэпер Канье Уэст отреагировал на разрыв Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона - «Новости Музыки»

Рэпер Канье Уэст отреагировал на разрыв Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 09 август 2022
319
0
Бывший муж Ким не обошелся без весьма едкой шутки по поводу случившегося




Не секрет, что отношения телеведущей Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном оказались особенно сильно не по душе ее бывшему мужу и отцу четырех детей, звезде рэпа Канье Уэсту. На протяжении всех нескольких месяцев романа Ким с молодым комиком музыкант регулярно неодобрительно отзывался о выборе своей бывшей, оскорблял Пита в соцсетях и распространял про него разные гадкие слухи.


И вот теперь, когда Кардашьян и Дэвидсон приняли решение расстаться, 44-летний музыкант снова появился в соцсетях, чтобы выразить свое отношение к случившемуся. Он опубликовал в своем аккаунте фейковую обложку газеты The New York Times с заголовком «Скит Дэвидсон скончался в возрасте 28 лет». Прозвищем «Скит» музыкант называл соперника все это время.



Рэпер Канье Уэст отреагировал на разрыв Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона - «Новости Музыки»

Пока непонятно, воспользуется ли рэпер случившимся, чтобы попробовать примириться с бывшей женой и восстановить семью. Ясно одно: в многостраничной саге под названием «Кардашьяны» пока поставлена точка лишь в одной из глав, но впереди нас ждет еще много нового.


поделиться

Бывший муж Ким не обошелся без весьма едкой шутки по поводу случившегося Не секрет, что отношения телеведущей Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном оказались особенно сильно не по душе ее бывшему мужу и отцу четырех детей, звезде рэпа Канье Уэсту. На протяжении всех нескольких месяцев романа Ким с молодым комиком музыкант регулярно неодобрительно отзывался о выборе своей бывшей, оскорблял Пита в соцсетях и распространял про него разные гадкие слухи. И вот теперь, когда Кардашьян и Дэвидсон приняли решение расстаться, 44-летний музыкант снова появился в соцсетях, чтобы выразить свое отношение к случившемуся. Он опубликовал в своем аккаунте фейковую обложку газеты The New York Times с заголовком «Скит Дэвидсон скончался в возрасте 28 лет». Прозвищем «Скит» музыкант называл соперника все это время. Пока непонятно, воспользуется ли рэпер случившимся, чтобы попробовать примириться с бывшей женой и восстановить семью. Ясно одно: в многостраничной саге под названием «Кардашьяны» пока поставлена точка лишь в одной из глав, но впереди нас ждет еще много нового. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив