«Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца - «Новости Музыки»

«Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца - «Новости Музыки»

«Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 июль 2022
495
0

Настоящие страсти происходят в паре Чонгука (Jungkook) и Ви (V). Дело в том, что стало известно, кем на самом деле был тот балиец, из-за которого Ви и Чонгук расстались. Оказывается, его подкупил Чимин (Jimin). Он хотел, чтобы Ви изменил Чонгуку, и они расстались. Сам он планировал сделать так, чтобы они с Чонгуком были снова вместе.


Однако у него ничего не вышло. Точнее, ребята расстались, но Чимин на нервах сам рассказал о своем поступке. Теперь с ним никто не хочет общаться. Более того, он явно сделал так, что Чонгук и Ви в скором времени снова помирятся. Об этом сообщил даже Чонгук.


«Ты нас только сблизил. Мы скоро встретимся с Ви и поговорим о том, что произошло. Я готов его простить. Если ты все подстроил, то это не совсем его вина. Представляю, каким был настойчивым балиец, если он за это еще и деньги получал. Ты поступил очень некрасиво, и ты скоро поймешь, что так нельзя», – передали слова Чонгука его друзья, знакомые с ситуацией.


Сообщение «Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца появились сначала на POPCAKE.


Настоящие страсти происходят в паре Чонгука (Jungkook) и Ви (V). Дело в том, что стало известно, кем на самом деле был тот балиец, из-за которого Ви и Чонгук расстались. Оказывается, его подкупил Чимин (Jimin). Он хотел, чтобы Ви изменил Чонгуку, и они расстались. Сам он планировал сделать так, чтобы они с Чонгуком были снова вместе. Однако у него ничего не вышло. Точнее, ребята расстались, но Чимин на нервах сам рассказал о своем поступке. Теперь с ним никто не хочет общаться. Более того, он явно сделал так, что Чонгук и Ви в скором времени снова помирятся. Об этом сообщил даже Чонгук. «Ты нас только сблизил. Мы скоро встретимся с Ви и поговорим о том, что произошло. Я готов его простить. Если ты все подстроил, то это не совсем его вина. Представляю, каким был настойчивым балиец, если он за это еще и деньги получал. Ты поступил очень некрасиво, и ты скоро поймешь, что так нельзя», – передали слова Чонгука его друзья, знакомые с ситуацией. Сообщение «Ты нас только сблизил»: Чонгук хочет простить Ви после новостей о том, что Чимин подкупил балийца появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив