Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» - «Новости Музыки»

Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» - «Новости Музыки»

Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:02, 20 июль 2022
327
0

Тэхен (Taehyung) многое пережил в последнее время. Из-за того, что в его жизни появился новый близкий человек (парень с Бали Алвин (Alvin)), ему пришлось пройти через несколько серьезных ссор с Чонгуком (Jungkook). И, кажется, что парни снова хотят наладить отношения, но дело в том, что каждый из скандалов все равно накладывает отпечаток на сердцах ребят.


На корейском форуме появилось сообщение от парня, который представился знакомым Тэхена из Америки. Он рассказал АРМИ о том, что артист действительно проходит не лучший период в своей жизни и во время вчерашнего ночного видеозвонка у Тае даже покатилась слеза. Парень говорит, что эмоциональное состояние Вишни вызвано нестабильностью в отношениях с ГК. Ви не привык к такому обращению и поражается, как Куки мог так сильно измениться в последний год, но не может добровольно отказаться от общения с ним, потому что лучший друг является для него частью жизни.


«Он корит себя за интрижку с иностранцем, но это все опять же было для того, чтобы Чонгук приревновал. Даже интрижки он создает для Чонгука. Как можно не верить в его любовь?» — задается вопросом приятель Тэхена в своем посте.


Сообщение Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» появились сначала на POPCAKE.


Тэхен (Taehyung) многое пережил в последнее время. Из-за того, что в его жизни появился новый близкий человек (парень с Бали Алвин (Alvin)), ему пришлось пройти через несколько серьезных ссор с Чонгуком (Jungkook). И, кажется, что парни снова хотят наладить отношения, но дело в том, что каждый из скандалов все равно накладывает отпечаток на сердцах ребят. На корейском форуме появилось сообщение от парня, который представился знакомым Тэхена из Америки. Он рассказал АРМИ о том, что артист действительно проходит не лучший период в своей жизни и во время вчерашнего ночного видеозвонка у Тае даже покатилась слеза. Парень говорит, что эмоциональное состояние Вишни вызвано нестабильностью в отношениях с ГК. Ви не привык к такому обращению и поражается, как Куки мог так сильно измениться в последний год, но не может добровольно отказаться от общения с ним, потому что лучший друг является для него частью жизни. «Он корит себя за интрижку с иностранцем, но это все опять же было для того, чтобы Чонгук приревновал. Даже интрижки он создает для Чонгука. Как можно не верить в его любовь?» — задается вопросом приятель Тэхена в своем посте. Сообщение Тэхен записал обращение в слезах: «Я столько всего натворил, но если Чонгук не простит меня, значит вся моя жизнь зря!» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив