Елена Темникова вернулась в соцсети после затяжной депрессии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Темникова вернулась в соцсети после затяжной депрессии - «Новости Музыки»

Елена Темникова вернулась в соцсети после затяжной депрессии - «Новости Музыки»

Елена Темникова вернулась в соцсети после затяжной депрессии - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 15 июль 2022
404
0
Болезнь не прошла бесследно


У творческих людей часто бывают кризисы, а вот депрессия – серьезное заболевание, которое лечится, по мнению врачей, только медикаментозно. Но с этим недугом Елена Темникова научилась справляться сама. Певица почти на целый месяц пропала из социальных сетей, чем серьезно напугала фанатов. Сейчас она вернулась и готова снова с ними общаться.


«Это уже вторая реальная депрессия в моей жизни. Это нормально. Думаю, что у многих было непонятное состояние», – объясняет артистка.


Елена отметила, что из-за переживаний она набрала лишний вес. Однако есть и хорошие новости: певица за месяц молчания много читала, училась, думала о жизни, а еще писала новые песни.


Поклонники посоветовали Елене чаще выбираться на природу, чтобы не впадать в апатию. Ведь они с нетерпением ждут от кумира новых хитов.


Кстати, одно из своих последних интервью Елена Темникова дала МУЗ-ТВ, где рассказала о депрессии и творческом кризисе.


поделиться

Болезнь не прошла бесследно У творческих людей часто бывают кризисы, а вот депрессия – серьезное заболевание, которое лечится, по мнению врачей, только медикаментозно. Но с этим недугом Елена Темникова научилась справляться сама. Певица почти на целый месяц пропала из социальных сетей, чем серьезно напугала фанатов. Сейчас она вернулась и готова снова с ними общаться. «Это уже вторая реальная депрессия в моей жизни. Это нормально. Думаю, что у многих было непонятное состояние», – объясняет артистка. Елена отметила, что из-за переживаний она набрала лишний вес. Однако есть и хорошие новости: певица за месяц молчания много читала, училась, думала о жизни, а еще писала новые песни. Поклонники посоветовали Елене чаще выбираться на природу, чтобы не впадать в апатию. Ведь они с нетерпением ждут от кумира новых хитов. Кстати, одно из своих последних интервью Елена Темникова дала МУЗ-ТВ, где рассказала о депрессии и творческом кризисе. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив