Анфиса Чехова вернулась в Россию, хотя ее не ждали - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анфиса Чехова вернулась в Россию, хотя ее не ждали - «Новости Музыки»

Анфиса Чехова вернулась в Россию, хотя ее не ждали - «Новости Музыки»

Анфиса Чехова вернулась в Россию, хотя ее не ждали - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр
00:00, 27 июнь 2022
374
0

Телеведущая с начала года находилась на индонезийском острове Бали и, по слухам, собиралась находиться там еще несколько месяцев

Анфиса Чехова еще в начале года уехала отдохнуть на индонезийский остров Бали. Однако после 24 февраля приняла решение не возвращаться в Россию. По признанию самой телеведущей, это вовсе не означало эмиграцию. Просто, по ее словам, в Москве заморозили практически все проекты с ее участием, поэтому она в своих соцсетях сообщила, что собирается приехать обратно только к осени — к началу учебного года ее сына.

Однако в эти выходные в личном дневнике Анфиса вдруг появилась запись, что она снова в Москве. «Я вернулась в Россию. Несмотря на все сплетни о моей эмиграции. Я никуда не сбежала и от Родины не отреклась», — сообщила она поклонникам. Однако телеведущая не исключила возможности, что она в ближайшем будущем снова будет паковать чемоданы.

«Но не оттого что в России плохо, а потому что у меня нет привязанности к одному месту. Я считаю своим домом весь этот мир, и очень страдаю, когда меня ограничивают в передвижениях!», — пояснила Анфиса.



Телеведущая с начала года находилась на индонезийском острове Бали и, по слухам, собиралась находиться там еще несколько месяцев Анфиса Чехова еще в начале года уехала отдохнуть на индонезийский остров Бали. Однако после 24 февраля приняла решение не возвращаться в Россию. По признанию самой телеведущей, это вовсе не означало эмиграцию. Просто, по ее словам, в Москве заморозили практически все проекты с ее участием, поэтому она в своих соцсетях сообщила, что собирается приехать обратно только к осени — к началу учебного года ее сына. Однако в эти выходные в личном дневнике Анфиса вдруг появилась запись, что она снова в Москве. «Я вернулась в Россию. Несмотря на все сплетни о моей эмиграции. Я никуда не сбежала и от Родины не отреклась», — сообщила она поклонникам. Однако телеведущая не исключила возможности, что она в ближайшем будущем снова будет паковать чемоданы. «Но не оттого что в России плохо, а потому что у меня нет привязанности к одному месту. Я считаю своим домом весь этот мир, и очень страдаю, когда меня ограничивают в передвижениях!», — пояснила Анфиса.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив