Виктория Бекхэм снялась в мини-юбке на фоне океана (ФОТО) - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Виктория Бекхэм снялась в мини-юбке на фоне океана (ФОТО) - «Новости Музыки»

Виктория Бекхэм снялась в мини-юбке на фоне океана (ФОТО) - «Новости Музыки»

Виктория Бекхэм снялась в мини-юбке на фоне океана (ФОТО) - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 03 июнь 2022
323
0
Бывшая «перчинка» похвасталась идеальной фигурой




Несмотря на то, что недавно Виктория Бекхэм призвала женщин перестать стесняться естественной пышности форм, сама бывшая участница коллектива Spice Girls старается поддерживать спортивную фигуру. 48-летняя супруга экс-звезды футбола Дэвида Бекхэма выложила в соцсети фото, на котором она позирует спиной к камере на берегу океана, чтобы поклонники смогли насладиться видом ее стройных ног и идеально прямой спиной.


Многодетная мама на фото стоит босиком, а из одежды на ней лишь бейсболка, спортивный топ и миниюбка.




Поклонники певицы тут же оставили звезде массу восхищенных комментариев: «Вы - идеал для женщин», «Какая красивая», «У вас такой замечательный стиль, и вы так прекрасны».


Ранее мы сообщали, что Алена Свиридова показала, как она выглядит без макияжа.


поделиться

Бывшая «перчинка» похвасталась идеальной фигурой Несмотря на то, что недавно Виктория Бекхэм призвала женщин перестать стесняться естественной пышности форм, сама бывшая участница коллектива Spice Girls старается поддерживать спортивную фигуру. 48-летняя супруга экс-звезды футбола Дэвида Бекхэма выложила в соцсети фото, на котором она позирует спиной к камере на берегу океана, чтобы поклонники смогли насладиться видом ее стройных ног и идеально прямой спиной. Многодетная мама на фото стоит босиком, а из одежды на ней лишь бейсболка, спортивный топ и миниюбка. Поклонники певицы тут же оставили звезде массу восхищенных комментариев: «Вы - идеал для женщин», «Какая красивая», «У вас такой замечательный стиль, и вы так прекрасны». Ранее мы сообщали, что Алена Свиридова показала, как она выглядит без макияжа. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив