Долинский с беременной дочерью, Добронравов с женой: звезды на премьере фильма «Одна» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Долинский с беременной дочерью, Добронравов с женой: звезды на премьере фильма «Одна» - «Новости Музыки»

Долинский с беременной дочерью, Добронравов с женой: звезды на премьере фильма «Одна» - «Новости Музыки»

Долинский с беременной дочерью, Добронравов с женой: звезды на премьере фильма «Одна» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 03 июнь 2022
345
0
Кто ещё отличился от российских селебов?




«Одна» - так называется новый фильм Дмитрия Суворова. Его закрытый показ прошел вчера в столичном кинотеатре «Октябрь». Одним из первых ленту о чудом выжившей в авиакатастрофе девушке посмотрел 78-летний Владимир Долинский. На светское мероприятие актёр пришел вместе с дочерью Полиной. К наследнице звезды отечественного кинематографа в этот вечер было приковано повышенное внимание прессы. Она на красной дорожке демонстрировала заметно округлившийся живот. Долинский с нетерпением ждет появление на свет внука и в беседе с журналистами даже раскрыл его пол – это мальчик. Полина, отметим, пошла по стопам отца и стала актрисой. Сейчас она задействована в постановках Малого театра. Беременность единственной дочери Долинский, к слову, рассекретил в конце апреля.


Владимир Долинский с беременной дочерью Полиной на премьере фильма "Одна"

Одну из ключевых ролей в фильме «Одна» сыграл Виктор Добронравов. На премьере он появился вместе с женой Александрой Торгушниковой. У пары, напомним, двое детей – дочери Варвара и Василиса.


Виктор Добронравов с женой на премьере фильма "Одна"

Фильм Дмитрия Суворова «Одна» на широкие экраны выходит 9 июня. Помимо Виктора Добронравова, в нём снялись Надежда Калеганова, Максим Иванов, Ян Цапник.


Другие звёзды на премьере фильма «Одна»:


Вера Сотникова

Жан Милимеров

Юлия Зимина

Михаил Тройник

Александр Асташёнок

Фото: «МУЗ-ТВ»


поделиться

Кто ещё отличился от российских селебов? «Одна» - так называется новый фильм Дмитрия Суворова. Его закрытый показ прошел вчера в столичном кинотеатре «Октябрь». Одним из первых ленту о чудом выжившей в авиакатастрофе девушке посмотрел 78-летний Владимир Долинский. На светское мероприятие актёр пришел вместе с дочерью Полиной. К наследнице звезды отечественного кинематографа в этот вечер было приковано повышенное внимание прессы. Она на красной дорожке демонстрировала заметно округлившийся живот. Долинский с нетерпением ждет появление на свет внука и в беседе с журналистами даже раскрыл его пол – это мальчик. Полина, отметим, пошла по стопам отца и стала актрисой. Сейчас она задействована в постановках Малого театра. Беременность единственной дочери Долинский, к слову, рассекретил в конце апреля. Владимир Долинский с беременной дочерью Полиной на премьере фильма "Одна" Одну из ключевых ролей в фильме «Одна» сыграл Виктор Добронравов. На премьере он появился вместе с женой Александрой Торгушниковой. У пары, напомним, двое детей – дочери Варвара и Василиса. Виктор Добронравов с женой на премьере фильма "Одна" Фильм Дмитрия Суворова «Одна» на широкие экраны выходит 9 июня. Помимо Виктора Добронравова, в нём снялись Надежда Калеганова, Максим Иванов, Ян Цапник. Другие звёзды на премьере фильма «Одна»: Вера Сотникова Жан Милимеров Юлия Зимина Михаил Тройник Александр Асташёнок Фото: «МУЗ-ТВ» поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив