Элтон Джон пересел в инвалидное кресло - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Элтон Джон пересел в инвалидное кресло - «Новости Музыки»

Элтон Джон пересел в инвалидное кресло - «Новости Музыки»

Элтон Джон пересел в инвалидное кресло - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 03 июнь 2022
325
0
Впрочем, сам певец постарался успокоить поклонников, заявив, что «просто устал»




В СМИ опять поползли слухи о проблемах со здоровьем у английского певца и композитора Элтона Джона. Причиной этого стали просочившиеся фото из аэропорта Лейпцига, где звезду заметили в инвалидной коляске. По словам очевидцев, 75-летний исполнитель выглядел не очень здоровым.



Элтон Джон пересел в инвалидное кресло - «Новости Музыки»

Надо сказать, что легенда британской и мировой поп-музыки уже оказывался в инвалидном кресле и ранее. В 2019 году у него был вывих лодыжки, а в прошлом году Элтон Джон упал и повредил бедро.


При этом сам певец поспешил успокоить поклонников , заявив в соцсетях, что со здоровьем у него все в порядке. На снимке он якобы воспользовался предложением подвезти его в кресле, поскольку устал после проведенного концерта и не хотел перенапрягать больное бедро долгим пешим переходом.


Ранее мы сообщали, что про прощальный тур Элтона Джона снимут фильм.


Фото: соцсети


поделиться

Впрочем, сам певец постарался успокоить поклонников, заявив, что «просто устал» В СМИ опять поползли слухи о проблемах со здоровьем у английского певца и композитора Элтона Джона. Причиной этого стали просочившиеся фото из аэропорта Лейпцига, где звезду заметили в инвалидной коляске. По словам очевидцев, 75-летний исполнитель выглядел не очень здоровым. Надо сказать, что легенда британской и мировой поп-музыки уже оказывался в инвалидном кресле и ранее. В 2019 году у него был вывих лодыжки, а в прошлом году Элтон Джон упал и повредил бедро. При этом сам певец поспешил успокоить поклонников , заявив в соцсетях, что со здоровьем у него все в порядке. На снимке он якобы воспользовался предложением подвезти его в кресле, поскольку устал после проведенного концерта и не хотел перенапрягать больное бедро долгим пешим переходом. Ранее мы сообщали, что про прощальный тур Элтона Джона снимут фильм. Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив