Ника Белоцерковская была заочно арестована - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ника Белоцерковская была заочно арестована - Звезды - «Новости Музыки»

Ника Белоцерковская была заочно арестована - Звезды - «Новости Музыки»

Ника Белоцерковская была заочно арестована - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Концерты / СТАТЬИ / Видео новости
00:00, 25 май 2022
402
0

Ее могут взять под стражу сроком на два месяца

Ника Белоцерковская была заочно арестована - Звезды - «Новости Музыки»

Журналистка Ника Белоцерковская в конце марта стала фигуранткой уголовного дела о распространении ложной информации о действиях вооруженных сил РФ. Знаменитости грозит штраф в размере трех миллионов рублей и десять лет заключения.

В начале марта Нику объявили в розыск. Сейчас журналистку заочно арестовали. Это решение было вынесено Басманным судом Москвы, сообщает агентство «Интерфакс».

«В отношении Белоцерковской судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента ее задержания либо экстрадиции на территорию РФ», — заявили в ведомстве.

Напомним, звезда в течение нескольких лет живет во Франции, где у нее есть вилла. Также журналистка владела недвижимостью в Санкт-Петербурге, но после проблем с законом решила переписать ее на родственников.

Читайте также: Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе».

Ее могут взять под стражу сроком на два месяца Журналистка Ника Белоцерковская в конце марта стала фигуранткой уголовного дела о распространении ложной информации о действиях вооруженных сил РФ. Знаменитости грозит штраф в размере трех миллионов рублей и десять лет заключения. В начале марта Нику объявили в розыск. Сейчас журналистку заочно арестовали. Это решение было вынесено Басманным судом Москвы, сообщает агентство «Интерфакс». «В отношении Белоцерковской судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента ее задержания либо экстрадиции на территорию РФ», — заявили в ведомстве. Напомним, звезда в течение нескольких лет живет во Франции, где у нее есть вилла. Также журналистка владела недвижимостью в Санкт-Петербурге, но после проблем с законом решила переписать ее на родственников. Читайте также: Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив