Певица Лолита Милявская показала, как проводит время с дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Певица Лолита Милявская показала, как проводит время с дочерью - «Новости Музыки»

Певица Лолита Милявская показала, как проводит время с дочерью - «Новости Музыки»

Певица Лолита Милявская показала, как проводит время с дочерью - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 май 2022
384
0
Наследница певицы Ева только недавно вернулась в Москву




Певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками в соцсетях кадрами совместного времяпровождения со своей 23-летней дочерью Евой. На выложенном видео мать и дочь вместе по-простому обедают в кафе.



Певица Лолита Милявская показала, как проводит время с дочерью - «Новости Музыки»

В подписи к посту 58-летняя Лолита написала, что именно ради таких моментов и стоит жить. Ева недавно вернулась в Москву из одной из стран Восточной Европы. Сейчас девушка обучается удалённо в филиале Варшавского университета.


Всего певица была замужем пять раз, но ребенок у нее только один. Несмотря на то, что по документам отцом Евы является бывший партнер Лолиты Александр Цекало, на самом деле исполнительница ранее призналась, что родила дочь от другого мужчины.


Ранее сообщалось, что Марина Зудина показала фото со своей дочерью от Олега Табакова.


поделиться

Наследница певицы Ева только недавно вернулась в Москву Певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками в соцсетях кадрами совместного времяпровождения со своей 23-летней дочерью Евой. На выложенном видео мать и дочь вместе по-простому обедают в кафе. В подписи к посту 58-летняя Лолита написала, что именно ради таких моментов и стоит жить. Ева недавно вернулась в Москву из одной из стран Восточной Европы. Сейчас девушка обучается удалённо в филиале Варшавского университета. Всего певица была замужем пять раз, но ребенок у нее только один. Несмотря на то, что по документам отцом Евы является бывший партнер Лолиты Александр Цекало, на самом деле исполнительница ранее призналась, что родила дочь от другого мужчины. Ранее сообщалось, что Марина Зудина показала фото со своей дочерью от Олега Табакова. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив