Футболист Павел Мамаев сделал супруге подарок за 6 миллионов рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Футболист Павел Мамаев сделал супруге подарок за 6 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Футболист Павел Мамаев сделал супруге подарок за 6 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Футболист Павел Мамаев сделал супруге подарок за 6 миллионов рублей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 май 2022
319
0
Надежда Санько получила на день рождения драгоценные серьги




В честь 37-летия своей супруги Надежды игрок подмосковных «Химок» Павел Мамаев сделал любимой роскошный подарок. Женщина получила от спортсмена серьги из золота и бриллиантов от люксового бренда, стоимость которых оценивается в 6 миллионов рублей, сообщает Starhit.


Интересно, что раньше Павел уже делал Надежде аналогичные подарки. В свое время он подарил ей не менее дорогое помолвочное кольцо, причем именно тогда футболист вел судебные разбирательства с бывшей супругой Алиной по поводу алиментов на дочь Алису. В итоге Павлу удалось значительно сократить сумму обязательных выплат.


В настоящее время Павел и Надежда Санько ждут рождения своего первенца. У женщины есть еще сын от предыдущих отношений.


Ранее сообщалось, что Павел Мамаев через суд добился права на регулярное общение с дочерью.


поделиться

Надежда Санько получила на день рождения драгоценные серьги В честь 37-летия своей супруги Надежды игрок подмосковных «Химок» Павел Мамаев сделал любимой роскошный подарок. Женщина получила от спортсмена серьги из золота и бриллиантов от люксового бренда, стоимость которых оценивается в 6 миллионов рублей, сообщает Starhit. Интересно, что раньше Павел уже делал Надежде аналогичные подарки. В свое время он подарил ей не менее дорогое помолвочное кольцо, причем именно тогда футболист вел судебные разбирательства с бывшей супругой Алиной по поводу алиментов на дочь Алису. В итоге Павлу удалось значительно сократить сумму обязательных выплат. В настоящее время Павел и Надежда Санько ждут рождения своего первенца. У женщины есть еще сын от предыдущих отношений. Ранее сообщалось, что Павел Мамаев через суд добился права на регулярное общение с дочерью. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив