Илон Маск тормозит сделку по покупке Twitter - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Илон Маск тормозит сделку по покупке Twitter - «Новости Музыки»

Илон Маск тормозит сделку по покупке Twitter - «Новости Музыки»

Илон Маск тормозит сделку по покупке Twitter - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 май 2022
352
0
Миллиардер решил сначала осуществить проверку компании




Американский мультимиллиардер Илон Маск принял решение временно приостановить сделку по покупке им акций социальной сети Twitter. Бизнесмен сообщил, что сначала ему необходимо убедиться в действительном количестве фейковых аккаунтов на площадке, сообщает Gazeta.ru.



"Сделка с Twitter временно приостановлена в ожидании подробностей, подтверждающих расчет того, что фейковые аккаунты действительно составляют менее 5% общих пользователей соцсети"


Маск сопроводил свое объявление ссылкой на информационный материал, в котором говорится, что руководство Twitter оценило общее количество пользователей соцсети числом 229 миллионов, а количество фейковых аккаунтов при этом составляет менее 5%.


В случае срыва сделки Маск все равно должен будет выплатить комиссию размером в $1 миллиард. После заявления миллиардера акции Twitter сразу же обвалились на 17,9%.


Ранее сообщалось, что Илон Маск окончательно договорился о покупке Twitter.


поделиться

Миллиардер решил сначала осуществить проверку компании Американский мультимиллиардер Илон Маск принял решение временно приостановить сделку по покупке им акций социальной сети Twitter. Бизнесмен сообщил, что сначала ему необходимо убедиться в действительном количестве фейковых аккаунтов на площадке, сообщает Gazeta.ru. "Сделка с Twitter временно приостановлена в ожидании подробностей, подтверждающих расчет того, что фейковые аккаунты действительно составляют менее 5% общих пользователей соцсети" — Маск сопроводил свое объявление ссылкой на информационный материал, в котором говорится, что руководство Twitter оценило общее количество пользователей соцсети числом 229 миллионов, а количество фейковых аккаунтов при этом составляет менее 5%. В случае срыва сделки Маск все равно должен будет выплатить комиссию размером в $1 миллиард. После заявления миллиардера акции Twitter сразу же обвалились на 17,9%. Ранее сообщалось, что Илон Маск окончательно договорился о покупке Twitter. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив