Успенская рассказала, почему получает пенсию в США - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Успенская рассказала, почему получает пенсию в США - «Новости Музыки»

Успенская рассказала, почему получает пенсию в США - «Новости Музыки»

Успенская рассказала, почему получает пенсию в США - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Музыка / Пространства / Биографии русских композиторов и музыкантов
00:00, 06 май 2022
508
0

Любовь призналась, что не считает, сколько тратит денег

Певица Любовь Успенская объяснила, почему у нее есть пенсия в Америке. Подробностями звезда поделилась в эфире программы «Новое радио».

Знаменитость отметила, что она является владелицей бизнеса на Западе и поэтому платит налоги. «Получаю пенсию в Америке. Она просто положена всем, кто имел в США бизнес, платил налоги. Сумма небольшая, но капает. Даже не трачу ее, но мало ли что», — призналась Успенская.

Певица подчеркнула, что не знает, сколько денег она тратит на свое содержание. При этом Любовь уверена, что ее не коснутся финансовые проблемы.

«Я как хорошее вино — с каждым годом все дороже. Мой гонорар в 1994 году составлял тогда три тысячи долларов, и это было много, но я столько денег отдавала музыкантам. Работала каторжно… У меня нет цели откладывать деньги. Даже когда не было сольных концертов, зарабатывала на корпоративах. В день у меня могло быть по четыре таких выступления. Меня даже как-то коллеги подкалывали, мол, из-за таких, как я, в стране наступает кризис», — сказала Успенская.

Певица добавила, что у нее нет конкурентов. При этом она старается уважать творчество всех артистов, однако некоторые молодые звезды ей не нравятся. «Это время такое. К сожалению, оно не заканчивается. Очень много такого г…., которое влияет на умы нашей молодежи. К примеру, Моргенштерн. Я бы запретила его. Дети слушают эту музыку, видят пропаганду наркотиков и думают, что надо подражать», — заключила знаменитость.

Читайте также: Пенсия Коляды оказалась больше, чем у Пугачевой.

Любовь призналась, что не считает, сколько тратит денег Певица Любовь Успенская объяснила, почему у нее есть пенсия в Америке. Подробностями звезда поделилась в эфире программы «Новое радио». Знаменитость отметила, что она является владелицей бизнеса на Западе и поэтому платит налоги. «Получаю пенсию в Америке. Она просто положена всем, кто имел в США бизнес, платил налоги. Сумма небольшая, но капает. Даже не трачу ее, но мало ли что», — призналась Успенская. Певица подчеркнула, что не знает, сколько денег она тратит на свое содержание. При этом Любовь уверена, что ее не коснутся финансовые проблемы. «Я как хорошее вино — с каждым годом все дороже. Мой гонорар в 1994 году составлял тогда три тысячи долларов, и это было много, но я столько денег отдавала музыкантам. Работала каторжно… У меня нет цели откладывать деньги. Даже когда не было сольных концертов, зарабатывала на корпоративах. В день у меня могло быть по четыре таких выступления. Меня даже как-то коллеги подкалывали, мол, из-за таких, как я, в стране наступает кризис», — сказала Успенская. Певица добавила, что у нее нет конкурентов. При этом она старается уважать творчество всех артистов, однако некоторые молодые звезды ей не нравятся. «Это время такое. К сожалению, оно не заканчивается. Очень много такого г…., которое влияет на умы нашей молодежи. К примеру, Моргенштерн. Я бы запретила его. Дети слушают эту музыку, видят пропаганду наркотиков и думают, что надо подражать», — заключила знаменитость. Читайте также: Пенсия Коляды оказалась больше, чем у Пугачевой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив